Легенда 01-31.3.21

Многие стримеры берут легу и в первые дни, как и многие про игроки - или им всем подкручивают в обратную сторону? :sweat_smile: Матчапы случайны и могут попадаться как хорошие, так и плохие, тут необязательно подкрутка встревает. И я не удивлюсь кстати, что во многих пей2вин играх практикуют таки подкрутку, но близы не могут турнирный режим прикрутить, а ты тут говоришь про многослойную систему подкрутки интегрированную.

Никому не нужен, и не переживаю по этому поводу)) Логика на лицо, и твое недовольство меня веселит

Лайков: 1

Ну конечно, это же так логично что персонально тебя удерживают в ладдере. :rofl:

А другие стримеры сидят днями на одном ранге . Всё от человека зависит, системы никакой нет.

Меня и людей, которые влияют на прибыль компании)

Так об этом и речь. Берут в первые дни потому что целенаправленно зад ротят с целью в первые дни взять легу. У обычного обывателя, который заходит чисто дейлики выполнить такой цели нет, а когда появляется желание апнуть даймонд 5- легенду сразу начинает жаловаться, потому что хочется всего и сразу, но тут как минимум 2 фактора ещё будут решать: скилл этого игрока и рандом с матчапами.

Да уж, лицо агролюба во всей красе. :man_facepalming:

В вольном в 1. В стандарте числа 6

Не все, а полторы-две тысячи челиков с зб-11. Хотя, учитывая взятие с зб-10 на второй день (а и такое было)… Количество потенциальных легенд расширяется до 10к.

Вообще не упадёт. Сама по себе легенда вообще ничего не стоит уже очень давно. (=

3 лайка

У тебя много ошибок в слове “паладин”
А вообще когда берешь легу - хороший тон сразу и код деки кидать, вдруг кому еще поможет

Да. Никакой причинно-следственной связи между сменой деки и результатом нет. Совсем.

Я надеюсь, ты после этого помыл монитор с хлоркой?

В инете миллион сайтов где можно подобрать код бутылки для взятия леги по вкусу.

Хороший тон это не писать на форуме о такой ерунде как взятие леги.

Лайков: 1

Я на хорстоун-дек.нет (это не рофл, сайт на англ. так называется) беру деки, там с пруфами скинов, что деками взяли легу. Да и просто интерфейс для меня удобный. Режим->Класс->Архитипы.

Я тоже сайт могу сострпать. Или выложить туда что угодно.
А тут уже пруф - сразу понятно, какой ранг декой взяли и, главное, когда.

ht tps://hearthstone-decks.net/wild-decks/rogue-wild-decks/

Прошу.

Вставь ссылку как форматированный текст, а то введет с пробелом адрес…

Лайков: 1

Р - репутация.

https://hearthstone-decks.net/wild-decks/rogue-wild-decks/

Лайков: 1

С 11 звездами бонусов легу в первые дни возьмет любой желающий, собравший тир 1-2 деку и имеющий достаточно времени на игру.
Но уже с 10 звездами бонусы с 5 алмаза не работают и путь до леги может занимать неделю-две. Поднимаешься до 1-2 алмаза и скатываешься на тильте обратно на 5-й и так несколько раз подряд. Залететь на винстрике без бонуса в легу получается далеко не всегда.

По поводу подкрутки - теоретически устроить ее довольно просто. Сделать элементарный цикл if-then-else с несколькими вложенными подциклами и все.
Например, если у игрока 10 побед подряд, то с 60% вероятностью врубается подцикл, где, опять же например, потасовка вместо рандома всегда оставит существо противника с наибольшими хит-поинтами на столе. Или с 70% вероятностью будет кидать на плохой матчап, с которым у данной деки отрицательный винрейт. Дека мониторится по ключевым картам, например.
Учитывая сколько статистики об игроке собирает сторонний сайт по типу хс-реплей, вряд ли можно предположить, что сама игра собирает меньше статистики, не используя сторонние программы. Код игры с официальных серверов близард не открыт в свободный доступ, проверить это невозможно.

Вопрос прежде всего зачем это нужно и нужно ли разработчикам. Они сами неоднократно говорили, что уровнять винрейт любой деки к 50% для них очень легко и с точки зрения программирования так и есть. А реализовали ли они на практике обламывание винстриков подобным образом сказать невозможно.
Но когда скажем играешь на бомбоваре и после серии побед несколько следующих матчей подряд пухи с тайниками лежат в последних 10 картах, то и впрямь начинает казаться, что дело не в рандоме. И таких моментов очень много.

2 лайка

Так, вот портал, где обитают все ценители:

Мы несколько лет стараемся не выходить за рамки этой темы. Извольте. (=