Лига форума 2019

Я считаю, что в соревновании, которое называется Лигой, банов отдельных карт или аддонов быть не должно. Если же мы говорим про фан-турниры, то это все уже было

Вот именно, что должно. Чем сложнее условия ( а баны осложняют), тем корректнее получим результат.
Плюс у меня в приоритете, решать проблемы массовости. Чем больше людей, тем лучше. А весь пул карт, ну это предполагает, что те, кто играю не так давно, или с большим перерывом, могут вообще не приходить.

А хотя бы одно приключение + два стандартных набора должны быть.

Самое главное забыл, это даст огромную вариативность в турнирах. Первый вайлд, можно вообще без банов, но такой вайлд должен быть не чаще, чем раз в четыре вайлда. В таком виде будет приемлемо?

Тогда зачем ограничивать кого-то в дополнениях? Я, может, не хочу играть деками из конкретного аддона. У меня его может просто не быть. Или условный ГВГ не вдохновляет, к примеру

Короче. Если уж ограничивать по количеству дополнений, то пусть каждый решает сам для себя, чем он хочет играть

Ты прав в этом, может тогда ограничить количество дополнений, которое может взять человек?

хд
С - синхронность.

5 дополнений хватит людям?

Когда мы на сервере Сандро пробовали играть, мы из 2 аддонов + классика + база + ЗС (Баку и Генна тогда там не было) собирали вполне играбельные деки. 5 аддонов лично для меня — за глаза. Но надо узнать у остальных, у меня опыт достаточно большой

Тогда выводим на голосование…
Сколько аддонов, кто считает нужным… (не более тогда 5 или всё таки 4?)

По мне так чем свободнее, тем лучше.
Но вопрос, будут ли вообще согласны с необходимостью ограничений. По определению в турнире вайлда будут участвовать те, кто имеет большую коллекцию. Для остальных всё же есть стандарт.

Ограничения должны быть, как по мне. Чтобы люди не совсем глину глиняную тащили, а хоть как-то подумали над колодой, чтобы показали умение собирать деки и т.д.

Моя последняя катка со Смертомышью

2 лайка

Если будет формат конквест 4 деки с баном одной, то самая глина улетит в бан, и декбилдить тоже норм придется.
Ну или не придется, если они уже собраны)

Лайков: 1

И еще по поводу декбилдинга. Нетдекинг для вайлда сильно затруднен и так

Вайлд только конквест. Это моё мнение.

Вот из-за этого я и хочу порезать количество дополнений)

Я превью делал и разобрался с тем, как деки проверять.

Не понял ответа на последнюю цитату

Картинки для того, чтобы показать ваши деки я делал. И в процессе этого, я понял, как проверить количество заменённых карт. Используемых дополнений. Что поменяно… с этим проблем вообще нет.

можешь кинуть код любой колоды, я тебе сразу скажу, сколько дополнений там использовано.

Нетдекинг — это когда колоду из инета копируют. Я имел в виду, что, поскольку этот процесс затруднен (много карт и режим менее популярен), игрокам и так приходится декбилдить, чтобы попросту играть как-то в вольном ладдере

Какой англ. порой убогий.

Стандарт из инета весь слизан… ещё и вайлд предлагаешь из инета брать. Ладно. Я честно, не понимаю это желание брать из инета всё. Как хотите.

Блин… я, наоборот, говорю, что это труднее сделать, и поэтому приходится все делать самому

  1. Зачем все так усложнять ?
  2. У многих людей играют в вольный так переодически и имеют 1-2 деки и заходят отдохнуть от стандарта и вспомнить былые деньки .Есть конечно которые играют только вольный.
  3. У нас менее фановые , это больше к сандро .
  4. Если и решать завоевание или специалист то должны участники этого турнира , так как они на своей коже узнали минусы и плюсы.
  5. если такое и вводить то между победителями стандарта и вольного .
  6. Это так как я думаю . А так как решит большинство