[ЛОР] Иллидан Ярость Бури - Война Древних

Товарищ Рагнарос, ведите себя подобающе. Что это за слэнг, что за излишние эмоции?
Куда смотрит партийная ячейка Огненных Просторов?

Я и возглавляю эту партийную ячейку , у нас в Огненных просторах все иначе , чем у вас

Напиши как иллидари становятся охотниками на демонов, когда они кушают живую плоть демона и самоистязают себя, а затем (что-то) делают со своими глазами ради силы.

Лайков: 1

Предвестники: Иллидан

советую глянуть этот ролик, кто не видел. наглядно показана разница между Иллидари и Саргераями

Лайков: 1

карта Древнего Калимдора неправильная. Эльфы владели половиной континента, а не всем. Второй половиной владели тролли. Три империи было на тот момент - Эльфы, Тролли и Акиры.

Все верно. На карте показаны територии под управлением Азшары. Вот статья про королевство: https://wow.gamepedia.com/Kaldorei_Empire

Вообщем близы увидели, что иллидан хорошо зашел комьюнити и подумали, почему бы не сделать много иллиданов раз он так понравился? И пофиг, что особенное зрение иллидану дал сам саргерас выжигая его глаза. Теперь он для этого уже не нужен, достаточно просто выколоть себе глаза каким то священным оружием. Любому желающему офигительный дар!

Верхняя карта с империями троллей - более правдивая. Учитывая, что каждая империя переживала периоды расцвета и упадка.
Скорее всего, до Раскола, каждая из империй занимала среднее значение, между наибольшей протяженностью и собственно подконтрольной территорией. То есть, есть метрополия, а есть вассальные территории.
От Хиджала до Колодца Вечности - это метрополия. А вот, остальные территории - на правах вассалитета. Уж тролли бы не стали столько земель просто так отдавать. В-общем, спорные территории. Вчера там правят эльфы, сегодня тролли, а завтра снова битва за контроль.

Лайков: 1

Отличная работа Алекс, только боюсь что форум НЕ ГОТОВ к такому контенту (бадум*пс)

Лайков: 1

Спасибо что открыл мне на это глаза!!!
Хорошего вечера)

Не забудь увидеть историю Иллидана 2ого апреля его собственными глазами!

Ну он то слепой, если я не ошибаюсь.
А “Я не готов!!”

Технически да, т.к. глаза ему выжгли, но он зрячий.

Лайков: 1

Только что обнаружил у себя книгу У. Кинга про Иллидана. Хзы, зачем написал, просто вот в тему совпало :face_with_monocle:

Я тут вспомнил про старину Wyrmwood. Посмотрите видео версию https://youtu.be/UnIBeXRs9sQ

4 лайка