Лучшая стратегия для победы

Я придумал стратегию для победы в битве орды и альянса. Нужно сдаваться когда видишь что играешь против своего, и играть на полную когда видишь противника

2 лайка

Если сдаешся в начале боя в этом нет чести, честь есть только у победившего.

Лайков: 1

Так ты ведь ускоряешь процесс получения чести. Пока 2 альянсера за дополнительные 10 чести играют друг с другом, ордынцы быстро посдавались и выиграли 100 чести

2 лайка

нужны скрыть эту информацию от альянса

Война уже окончена в рамках форума! Альянс победил!

А какая честь в игре биг пристом?

Лайков: 1

А когда они успели? <>

Голосование
Imgur
Очевидно, что Альянс лидирует.

2 лайка
  • Покажи мне свою честь!
  • Другую честь!
Лайков: 1

Сегодня утром! Лично мною был захвачен в плен вражеский командир!
Пруфы:

5 лайков

лично мне за игру любым класом любой колодой дают от 10 до 40 чести
кажеться я вчера играл с тобой в рейтинге вольного или ктото украл твой ник, загорелся фитил, горел около 3 минут и ход не кончался я вышел с игры зашел в игру а боя ищез и звезда рейтинга тоже,
раскажи как этот баг противникам вызывать чтоб я быстрее честь фармил

А я то думал что за роуп на ровном месте… Это ты так красиво вылетел! Я спокойно тебе Лич кингом лицо доломал и пошёл дальше! :smiley:

Лайков: 1

если противник читер, то сражаться неинтересно.

всем всеравно на интересность сражения, главное награда

слишком громкие слова,чтобы говорить за всех.я за интересные игры

Лайков: 1

судя по тому что в рейтинге все на отк и агроте когда играеш одни и теже карты и заканчиваеш игру на одни и те же ходы то я могу говорить за всех что всем всеравно на интересность главное побыстрее сломать портрет героя противника и получить награду

очень жаль таких людей,ну зато они создают основной онлайн.Хоть какая то от них польза есть :rofl:

Лайков: 1

я сыграл в солнышке, даже там такие есть но есть и те кто играет ради интереса но таких очень мало

Смешно, но это работает)

Это и не удивительно.Но зато становится понятно,почему наемники не заиграли.Потому что там нет возможности просто бить лицо.А современный среднестатистический игрок,больше ничего кроме этого и не умеет :rofl:

Лайков: 1

А что ещё нужно уметь? Разбить лицо, на секундочку, — главная цель этой игры. В наёмниках же главная цель — это гринд ради гринда. Но для этого есть Дьябла. :man_shrugging: