Люблю вас близы❤️

6 паков спасителей ульдума… Всем моим друзьям с них выпала лега. (не квест! который дают!). А кому то и 2. 2 пака августа, 3 пака дейлика, 1 сам купил. Мне даже эпика не выпала! Спасибо, близзард, я вас люблю!
P.s. Да и квест выпал на перса за которого я меньше всего играл

3 лайка

Откройте еще 4 (максимум) и упадет гарантированная легендарка. Открывайте по 1 шт. Всем выдали также дейлик — награда 3 пака.

3 лайка

Так за дейлик и не было

Я и не говорил, что именно в этих паках будет лега: если 6 паков это уже с дейликом, то откройте дополнительные 4 и будет лега.

Лайков: 1

Почему постоянно во время катки прерывается соединение, сиди хоть весь день в инете фильмы, другие игры, как стоит хартстоун запустить так все (инет!) обрубается, думал мне так кажется, но нет, еле сдерживаюсь мат не писать, главное внятных тем по этому вопросу так и не нашел. Может у кого тоже так?

2 лайка

Кстати да, у меня похожая проблема началась.

Очередной школьник и его друзья )

поздно конечно, но поделюсь инфой. С 32 паков Спасителей ульдума купленых за голду выпало 4 леги, две леги золотые. Еще две леги (простая и золотая) упало в тот же день с потасовочного пака. Через неделю золотой эпик с потасовки и золотой эпик с пака за голду.
Близы пофиксите баг. Слишкам часто выпадают золотые карты

2 лайка

С 41 пака за голду выпало 6 лег, но ни одной золотой… Не решил пока, поныть на форуме или ещё подождать :wink:

3 лайка

С 50 паков 1 лега…

Хмм. А я думаю, что за фигня. Жена у себя на ноуте смотрит сериал. Я запускаю хс и такое ощущение что у меня сразу обрывается все. Я думал это у меня траблы с инетом какие

Надо батюшку пригласить. Тут явно дело нечисто.