Магазин не работает

С магазином, похоже, проблема массовая.

5 лайков

Та же проблема. Покупка арены не доступна, магазин закрыт. Ситуация с телефона и компьютера одинаковая

Тоже самое. Обновился, не работает магазин и нет доступа на арену…( переустанавливал и нет толку

они не собираются решать вопрос с магазином? и на пк и на андроид не работает. долго это будет продолжатсья?

Лайков: 1

Если что это не только на рус акках, так что массово и на акках других регионов. Но когда решится непонятно.

2 лайка

Заработало на андроид, а то куда девать 10 штук голды, если не на арену. Покупаю на тел, играю на компе… Играйте мужыки ))

Как я понимаю, проблема в моей РУ записи, так европейская нормально работает, я же только начал играть((((

Не могу ска хзать, я делал регион Франции, европа сервер. Щас же все через ж оаботает , если регион наш

3 дня магазин не работает в игре, всё что смогли сделать подпивасы это выкатить табличку что они работают, лул, возьмите меня на зарплату, тоже хочу ничего не делать и получать баблишко

4 лайка

Ты бы конечно всё сделал за пару часов?Хотя,скорее всего,ты обыкновенный балабол,способный только шлёпать языком с дивана,лул.

Ребята, вы лучше ответьте - это кто так мог положить систему, настолько сильно?:flushed: не помню таких проблем раньше :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Прошло несколько дней, а магазин так и не работает…

4 дня уже не работает hearthstone, хахахаха во бездельники, пацаны к успеху идут

А с чего вы взяли что магазин сломан и его не могут починить? Скорее всего ограничения RU региона, в остальных регионах все работает

у меня заработало наконец то.

Арена не работает уже 3ий день :sob: :sob: :sob: :sob:

Походу близы магаз фиксили из-за того, чтобы у ру игроков больше не было к нему доступа, причём проблемы с магазом отмечались только на европейском сервере. Это лишь моё предположение. арены RIP 21.06.2024 :ru:

3 лайка

В описании следующего обновления ни слова о магазине-арене.

Лайков: 1

В моём казахском акке доступ вернулся, в российском — магазин всё так же железно закрыт. При этом в магазине в казахском аккаунте я не нашёл ни одного итема за золото, всё — за карточки, покупаемые за фиат.

В принципе понятно, почему рос. сегмент сидит до сих пор со сломанным магазином — денег мы принести теперь физически там не можем, поэтому приоритет у нас последний. Но всё-таки надеюсь, что это именно вопрос приоритета и что это пофиксят, а не оставят просто сломанным. Посмотрим чья гипотеза — моя или ваша — сыграет.

3 лайка