Магазин не работает

Жду решения проблемы. Будет печально если его не будет)

Лайков: 1

хорошо, что ты ещё не печалишься .) рад за тебя. но не от чистого сердца

да перезаходишь, и теперь вообще них… не работает) ты это держи связь с ними)

А ещё желательно держи их за яйца

да 100% там в комьюнити сидит хохол, которой этой х… занимается, а всем остальным просто пох

5 лайков

игра теперь превратилась в симулятор менюшки без одной рабочей кнопки? xdd

2 лайка

там кстати обнова wow скоро, ставки организуем? :sweat_smile:

а зачем ставки, ты ее просто никак не сможеш купить, без смены региона на акке

Ну дали бы русским возможность поменять регион на любой другой, но нет.

Лайков: 1

Не для того они это ломали, чтобы дать нам сменить регион. Мы для них не люди, как негры 200 лет назад. И еще спрашивают, идиоты, почему это мы к ним с таким недоверием? Вот ведь странно!

7 лайков

Ахаха клоуны закрыли магазин на новом ев акке, баг пофикшен)) но не в ту сторону.

Лайков: 1

К гадалке не ходи , что это “перемога” :rofl:
Но вся проблема в том , что ру комьюнити так и продолжит играть даже на сломанной бибе. Вместо того что бы просто бросить близардов окончательно и тем самом просадить их статистики и прогнозы…

4 лайка

Все починили, кроме магазина , расходимся по евроаккам

Лайков: 1

Все таки новая поддержка новичков дает 1 полноценную деку на выбор, 1600 пыли в довесок (до 11 лвл пройти обучение, дальше не критично) и так по мелочи бонусы - подкрутки почти нет , может быть пока… и да Магазин!

А евроакки работают у вас?, у меня после патча на евро магаз тоже закрыло.

Евро акк тоже отвалился ))000))

Лайков: 1

арену тоже не купить(((

Всем трям!!! Кто скажет, желательно, однозначно: будет ли у нас в России работать, наконец то Магазин или он для Россиян закрыт навечно и что делать, чтобы сохранить прогресс аккаунта… Жалко бросать, уже более 4х лет в ХС…

Пока ждем, разработчики в курсе.

Я как человек играющий в харстоун уже 5 лет. Я который всем сердцем люблю эту игру, понимаю что игра катится не туда. Но до последнего не хочу верить в это. Кампания близард я не хочу вас обвинять в чем либо я просто хочу спросить. Будет ли нам выписан небольшой подарок в виде монет или пропусков на арену? Просто мне кажется это поможет вам как-то сгладить этот конфликт между вами и игроками России. Я просто знаю на сколько всякие подарочки заманивают играть дальше. Спасибо если поймете меня.