Маг с абилкой на 9 урона

Из твоего ранга золота

ии? ну не кидает меня рандом выше золота, и что ?
или у тебя встает твой двухсантиметровый огрызок про мысли что у кого то ниже ранг ?

Лайков: 1

он додик, а не нубасик

5 лайков

играл с пинго- магом не так давно. Захода не было,карта не шла, поэтому я просто подчищал стол и пинговал,ожидая прихода нормальных комбо. Ну и “дождался”
-3 диких огня по ходу матча (один с раскопок) ;
-комбо сопа: 2 существа на +2 пинга, 2 существа на удвоение урона от силы героя на текущем ходу. Результат 8дмг Х4= летал. А ты тут про 8.

ну вот
это НЕнормально совершенно

добро пожаловать в харстоун,Нео:) тут половина колод такие сейчас

2 лайка

очень жаль, что так ( какой смысл в логике и планировании игры , если тебе тупо ломают лицо абилкой на 7/9/12 урона за две маны причем

https://imgur.com/RTS63Lt

2 лайка

Играю магом, только с трудом отбился, потратив все заклинания, так противник заставляет весь стол умершими у них прежде за всю игру существами, или делает обоим игрокам 0 кристаллов и себе всех существ за 1, или выкидывает из МОЕЙ руки все карты и я сижу пустой, или вообще использует “Очищенный осколок” (убить героя сразу) :grinning_face_with_smiling_eyes:. Или Хантер делает обилку на 5 урона и использует несколько раз за ход. Таких примеров куча, а вот мага с 9 урона ни разу не видел, и сам не делал

Наедине с самим собой
Пытаюсь я представить твой
Безупречный силует

Раньше верил я в тебя
Но это аллегория
Ведь любви просто нет

И мне очень грустно
Мне очень грустно…

Лайков: 1

9 урона с абилки возможны, но только против очень пассивного соперника.
А средний маг успевает за матч раскачать абилку от 3 до 6,а потом уже у одного из соперников лицо кончается.

почему за такое не банят

3 лайка

так челик по делу ж написал,че ты возбудился,папаша

А, да? Вчера зеталот в легенде играет против Мозаки мага, хавает на 7 ему Мозаки, передает магу ход, маг его леталит без Мозаки на 30ку. Вот что точно следует знать про нынешний ХС. А маг с абилкой на 9 урона из ряда - “фантастические деки и где они обитают”

О наличии заклинаний на 30 урона? Знал об этом ещё 5 лет назад, на фейсханте.

А что надо знать? Что мейнер приста с 2к леги не смог получить автовин 1 картой на 7 ход? Мне вот рога мозаки сжёг, так БМил, что не заметил, как лица лишился. Благословен будет игнайт!

Лайков: 1

В своё время столько раз видел, как рога играла научный шпионаж на четвёртый, третий, даже НА ПЕРВЫЙ ход и потом “радовала” легендарками моего класса за одну ману. Это как бы пострашнее “абилки на 9 урона”, которую ещё раскачать надо.

Ух уж эта страшная тир 4 рога на шпионаже…

Ты это серьезно что ли? Колода, существовавшая только за счет пушки и даже с ней игравшая весьма посредственно.

Лайков: 1

Везет, меня ток ШЛ добил), уже год как воротит от вова, хотя иногда появляется желание зайти механики глянуть, но как вспомню сколько надо фармить будет сразу возвращаюсь к другим играм

На кой деке можно позволить абилку вардена до 9 раскачать и как самому при этом видимо плохо отыгрывать.