Маленькое желание на счет колод

Согласен во многом. Я сам играю не давно, с год примерно и заметил огорчение на слишком часто выходящие дополнения. Я только вроде разобрался в динамике, а тут бац …и что купил, скопив долбанной пыли уже не радует…
А в целом надо понимать, что разрабы куют железо пока горячо. Покуда берут по 50 комплектов, так всё и будет. Как говорится спрос рождает предложение.
А по поводу коллекционирования…ну хз я раньше вкладыши от турбо собирал…сейчас вот считаю что чепухой занимался)
А так удачи в игре, так сказать выживаем же как то)))

А где я об этом написал? Много ли игроков сидят на фановых колодах, пытаясь взять легенду? То-то и оно, большинство не хочет проигрывать и берет максимально сильную (и часто скучную и однообразную) деку и добивается результатов.

Мета — это не вопрос веры, а статистика w/l и сочетание наиболее сильных карт в текущий момент.

Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика
(с) малоизвестный англичанин.

Для ОТК существует Зихи) К тому же, в ХС математика гораздо сложнее, чем в шахматах, так как гораздо больше механик. Грамотные трейды оставь для арены))

К тому же, ты проявишь умение читать оппонента когда, если возникнет необходимость, впишешь Моджомастера в колоду. Это труднее просчитать, и ещё нужно выбрать, что выкинуть из колоды чтобы добавить техническую карту)