Мало мест для колод

Как вариант вполне годно. Только ещё потребуются возможности этот архив бэкапить и синхронизировать его версии на серверах близзов и на устройстве игрока.

Вот как это не в счёт. Ничего не бесит так, как создавать или редактировать колоду с телефона. Листать всю коллекцию, особенно вольных, карт - это же так весело и быстро =)

4 лайка

Не обращай внимания. Бывают такие люди, которые не понимают, каково другим, не умеют поставить себя на их место.

Лайков: 1

Само собой ничего сложного и более того, нет никаких причин не сделать это. Я лишь написал что это в духе компании, «годами» тянуть кота за бубенцы прежде чем ввести что-то, даже что-то незначительное. Слоупоки одним словом :slight_smile:

Лайков: 1

Зачем 18 слотов вообще, если галакронд шаман занимает 1 слот и остальные не нужны? А вообще, 18 слотов + дек. коды - этого вполне хватает. Вот изменение порядка дек, этого не хватает.

Лайков: 1

Здесь это бесполезно, они даже us форум не всегда читают

Когда-то слотов под колоды всего было 9. Они не хотели вводить больше, так как «игра стала бы слишком сложной для игроков». А через пару лет просто взяли и ввели. Вот просто так))

Они не будут тебя слушать, если ты не рандомный чел с Реддита, никак не подкрепивший свои познания в механике игры. Такая вот у них политика

Из-за разделения на форматы ввели ещё 9 слотов. У тех, у кого нет вольных карт, слотов было все равно 9. Если не ошибаюсь, конечно.

Вольные карты есть у всех. Ктун не распыляется до сих пор

Не у всех, кто только начал играть вообще нет вольного.

2 лайка

Насколько я понимаю, для доступа к картам вайлда необходимо и достаточно приобрести пак из него. А вот для игры в самом режиме уже нужен 25 ранг.

Также отписался в этой теме на американском форуме. Прошу всех, кто неравнодушен к проблеме малого количества слотов под колоды в игре, поддержать лайками ТСа и также там отписаться. Пусть начинают решать эту проблему.

3 лайка

Подтверждаю, лично у меня куча колод стандарта с ренаталом и без (2 версии), колод 8 из классик режима, остальное вольный, реально не хватает места на все что хочется

2 лайка

Я бы поделился с вами своими если бы мог.
Играю в три деки стандарта :slightly_smiling_face::ok_hand:

Но ведь теперь есть “блакнотик”, в который можно вставлять код колод и брать их, когда нужно)