Маркетологи близнюков до сих пор не отошли от своего проф. праздника 1 апреля?

5 голд паков + голд лега - 1099 руб.
10 голд паков + 2 голд леги - 2499 руб.
1099 * 2 = 2198 руб.
2198 < 2499

???

Просьба привести примеры из других магазинов, когда единица товара в большей партии стоила больше, чем единица такого же товара в меньшей партии.
Это фейспалм.

6 лайков

Эти вычисления имели бы силу, если бы мы могли бесконечно покупать наборы из 5 паков + лега или 10 паков + 2 леги.
Если оба набора мы можем купить лишь раз, то бесполезно говорить “а этот стоит дешевле, поэтому он выгоднее”.
Можно лишь корить их в жадности, благо это основная форумная квалификация.

3 лайка

Тут фишка скорее в том что это золотые бустеры, то есть ограниченный тираж, который ты нигде больше купить не сможешь, кроме как в этом предложении.

3 лайка

И в чем зависимость от кол-ва покупок?

Предложение в магазине бредовое с точки зрения экономической логики.

И есть еще странность.

5 лайков

здесь мы переплачиваем за объединение паков. Это как триплет в бг что статы золотого осн. из двух существ

А может близы что-то знают о содержании пака, вот и цены выше🙂

Вспомнился анекдот:

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой “Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей”.

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…

6 лайков

Мне кажется или гипотетически выгоднее на эту сумму взять обычных паков, а не золотых?

С точки зрения новичка, у которого нет классики, я получу больше карт для классического режима.

А голд паки чисто для мажоров-коллекционеров

Лайков: 1