Мастер клинка Самуро

Всем доброго времени суток. :raised_hands:
Подскажите пожалуйста способ получить этого замечательного самурая. :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Это секретный способ, но я расскажу:

  1. Продать какое-нибудь барахло, чтобы сумма пыли стала больше или равна цифре 1600 (налогом не облагается);
  2. Сделать запрос нажатием кнопки “Создать”;
  3. В появившемся перечне отыскать заветного Мистера Самуро;
  4. Выкупить на собранные ранее 1600 этого замечательного Самурая (“кидок” со стороны продавца исключён, но лучше проконтролировать);

п.с. Только никому не рассказывай! Разглашение информации строго лимитировано! Но для хорошего человека - сделал исключение!

Ах да Золотой Мастер клинка Самуро - будет дороже! (придется продать в 2 раза больше барахла).

10 лайков

Есть ещё алмазный самуро,его секрет получения элементарен - никак

3 лайка

Пока никак.

2 лайка

Думаю, не за горами, когда метелица будет продавать старые алмазки.

Спасибо за ответы. Его действительно невозможно создать, хоть обычно, хоть золотого, хоть алмазного))0))

может у тебя пыли нехватает? 1600 пыли то есть?

Типа такого у тебя нет?
https://imgur.com/a/dojBbBe

2 лайка

Скорее всего, у тебя просто не хватает пыли, потому что во всех других случаях, если это не алмазная версия, самуро можно создать без проблем.

Да и почему-то нет кнопки создать карту, (собственно в этом проблема). Пыли было достаточно)

Кинь скрин

Лайков: 1

Ссылки прикреплять пока не могу.

Вполне возможно это я протупил.) То есть если недостаточное количество пыли-то кнопок не будет видно? Я недавно вернулся в хс, раньше такого вроде не было.) Собирал колоду и из за того, что изначально не было пыли на Самуро собрал не ту колоду, что хотел. Карты то-есть распылил, а проверить Самуро после распыления не догадался. Рофл, ну хоть народ повеселил.)) 0) 0

Лайков: 1

Да

2 лайка

Все могут. Вот с таким форматированием:

4 лайка