Матушка Лещина и остальные

То ли дело было, когда скинов в игре было три покупных на девять классов, да?

2 лайка

Хм, сложный вопрос. Я, в общем, не против. Но вот то, что они идут вкупе исключительно с большим предзаказом меня удручает. Приходится выбирать, кого в этом году покупаем, кого игнорируем.

А я наоборот. Потому считаю эти предложения платными скинами + паки вдовесок.

Эффект рубашки - ерунда. Одна из моих самых любимых рубашек - Лунный колодец, который свободно могли получить все. И Тирандина, которую тоже свободно могут получить все. А вот то, что эти рубашки я при игре не вижу - это да, беда.
Да, я хотела бы видеть и бесплатные скины. Разнообразие - это хорошо.

А мне нравятся чисто харстоуновские герои на скинах. А всякие Сливаны и прочая фигня пускай идут в топку. Тс, передай это в офис Близзард, плиз.

Скин ужасный на самом деле. Это лицо прямиком из зловещей долины. И это очень грустно, потому что идея офигенная, но вот воплощение…

2 лайка

https://media.discordapp.net/attachments/482165525280194560/657292326980288562/nQoKAHO2Hio.png

6 лайков

Отличный скин, есть в нем что-то живое, взгляд наверное, рубашка +1 в коллекцию.

Полегче на поворотах. Я ж теперь заснуть не смогу ночью.

Лайков: 1

Ну почему три. Я так же отношу к этому списку Кадгара, Тиранду, которые выпускались с разницей в год друг от друга, если не ошибаюсь.
Майев, Лунару, которые, на секунду, как раз давались по портрету в год, против чего я ничего не имею.

А уже потом, с Бумным Днём, у нас появились по доп. портрету за предзаказ. Ну ладно… Три портрета в год - не страшно.
А теперь пакеты с портретами периодически стали проскакивать. Раздражаль… Повелитель Грома, Лещина вот…

Затем выпустили альтернативки, за 1000 побед. Впрочем, их наверное за полноценные считать нельзя.

Если и говорить о новых бесплатных портретах, то РЕДКО, как в случае с Лунарой, Майев. Я обоими руками - ЗА.

Так же не против приключений, в которых можно будет получить портреты, как было с Артасом. Но опять же, ЧЕРЕЗ РАЗ хотя бы.
Потому что чем больше у нас с вами будет портретов - тем большее их количество нам будет просто надоедать и мы будем терять интерес к ним. За всех говорить не буду… Лично мне такой переизбыток очень не нравится.

4 лайка

Затем выпустили альтернативки, за 1000 побед. Впрочем, их наверное за полноценные считать нельзя.

Безликие, стыдно ставить.

:rofl: :joy: уже в одном сообщении переобуваемся

А зачем? Ты же не мвп даже, смысл этого обсуждения?

Я что-то не совсем понял, как тут работает логика.
Первое не обязывает любить всех неваркрафтовских персонажей по умолчанию.

Лайков: 1

а чего отвечать, как и в других играх везде донат

Прошу прощения? При чем тут 4ый уровень доверия к вопросам?
Думаешь, мне нужно было слатать очередной топик про фейс хантов? Или спросить почему у противника в бг на 4ый мать на столе?

Пусть будет хоть миллион скинов, какая разница, играю только на дефолтных. Как и стандартная рубашка, другие просто не нужны.

Как же хочется уже поскорее полноценный аддон (а лучше цикл аддонов) по Легиону/БК и портрет КЕЛЯ за предзаказ. Еще лучше будет, если бонусом пойдут Мараад, Синестра и эредарские близняшки в том или ином виде.

Запиливайте уже поскорее, ибо последние скины на Смертокрыла и Сильвану просто шикарны. Ну и по традиции “верните Кадгара”!

2 лайка

SprinX#21219
Добавляйте, взаимные дейлики, отдаю +80 по возможности его появления любому желающему :slight_smile:

Для этого есть отдельная тема:

Не создавать это? А в бг всё зависит от удачи, так что

Зачем тогда форум? Смотреть на пустой лист?

Обсуждать важные вещи?

Лайков: 1

Ты прав. Однако… В карточной игре 6+ маловато важных вещей. В основном это только мета-гейм, новые карты, нерфы и все.

И этого на форуме предостаточно! Скролить даже не придется.
Стратегии, баги не для общих тем. Понимаешь?