Межсерверный поединок

Я готов взять на себя эту ношу.

Лайков: 1

что за тир лист? не могу найти никакой информации

порог вхождения очень высокий :neutral_face: только тролли форума

Есть ещё другой лист. Но он не тир, и там огры. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Дискорд сервер для очень особенных (в плохом смысле). Не стоит вскрывать эту тему.

2 лайка

Там же только что было «ко второму» :face_with_raised_eyebrow:
Мы всё запомнили.

2 лайка

Я полагаю вы просто испугались быть попущенными Тир листом и устроили это шоу, побанив всех наших. Тех луз офк у вас, ведь тл готов сыграть, а вы после согласия играть турик начали притеснять достопочтенных гостей из тир-листа ни за что ни про что :sob:

Я плохо считаю до двух. :sweat_smile:

Лайков: 1

Вечный позор не заставил себя ждать. :japanese_goblin:

2 лайка

Вижу два решения. Первое:зарубиться в вормс или в кс гоу сервак на сервак. Второе: устроить махач снежками в одном и городов, прятать камни или огнестрел под видом снежком не рекомендуется, есть шанс переехать в защищенное место.

Детей, беременых мужчин женщин, стариков на второе решение не брать, сразу тех луз.

Я до сих пор так и не понял: как наше отсутствие на полумертвом сервере(“Для маленькой уютной компании(твинков Салазара)”, выражаясь политкорректно) aka “Бар Марго” мешает проведению турнира, если даже в процессе регистрации оговаривалось, что личное присутствие не является обязательным ? :thinking:
Только поистине коварный ум мог придумать так слиться с заведомо проигрышного долбилова - заистерить, побанить, начать поливать грязью и верещать про свою победу :roll_eyes:

Мы ведь даже навстречу шли. Предложили сократить собственный состав в случае недобора сильных игроков с другой стороны, собрали людей без БП, сделали Арсений Каменева(!!!) своим капитаном(единственный в мире человек с отрицательным рейтингом. Не только в БГ. Не только в ХС). Некрасиво ведете себя, товарищи, побоялись даже в поддавки выиграть :yawning_face:

3 лайка

Это, конечно, не мое дело. Но, как я понял, из мимолетных тут объяснений, вот отсюда:

И отсюда:

за неспортивное поведение команда Тир листа была заслужено забанена. Ведь в спорте главное - это не скилл, а уважение к сопернику и личная честь. Вы этого не знали?

А у Тир листа, как тут выяснилось, ни первого, ни второго в наличии нет. Так что, удивляться тому, что с вами не желают соревноваться не надо.

Принесите для начала свои извинения и сделайте для себя выводы на будущее. Потерять репутацию легко, а вот восстановить свое доброе имя в глазах окружающих довольно трудно.

5 лайков

Рамзан Ахматович, зайдите, пожалуйста, со своего основного аккаунта.

Лайков: 1

Ребятушки, я не очень понимаю, чего вы сейчас добиваетесь. Внимания не хватает?) Ведь ясно как день, что после коллективного буллинга одного участника сервера и слива персональных данных другого, с угрозами в реальной жизни, никто с вами на одном поле … кхм… играть не сядет. :slight_smile:

Приятный сервер с приятными людьми. :slight_smile:

Лайков: 1

Поражения команды бара не в виде техлуза, но в виде поражения на полях сражений. Но вы нас боитесь, и поэтому всячески ищете поводы не участвовать. Мы это уже чётко поняли.

Конечно боимся, вы же неадекватные. :slight_smile:

2 лайка

Я бы не назвал этого человека хорошим!

Обычно карается красной карточкой(заслуженной) игроку, а не всю команду.

Ты это сам увидел или веришь всем подряд? Тир лист не для всех(для тебя двери открыты).

Приносить извинения должен только один человек, который слил инфу, а не все люди присутствующие на серве

Конкретно в режиме боя в БГ это едва ли будет заметно, эмоут с пятачком кидать буду только я.

Ситуация накалилась до предела и теперь есть только один способ решить проблему: пусть от каждого сервера выйдет их лидер и они сыграют 1х1 на рогах за честь сервера. :face_in_clouds:

Лайков: 1

А эти слова как ты объяснишь:

Это же уже не об одном вашем члене речь ведь идет?

Лайков: 1