Мое личное достижение

Когда я начинал играть - я был чистым ф2п игроком. Были дейлики по 40 и делал я их раз в неделю. Как вы поняли, я довольствовался жалкими 4-5 паками классики в месяц. Ну еще ивенты халявные были. А потом подвезли первый аддон, коим был накс, и я копил золото на крылья. Потом ГвГ, гора… короче говоря я уже не покупал классику. И даже когда начал донатить, я так и не купил себе пакеты классики.

А теперь, собственно, о чем эта тема: мне потребовалось 7 лет, чтобы собрать классик сет не покупая его (за исключением голды, ушедшей в него до накса и так уж и быть я покупал стартовый пакет).
Т.е. по факту с накса я открывал только фри паки классики. Ивенты и потасовки, бонусы от акции приведи друга, возмещение ущерба (когда еще Броуд раздавал компенсации за ддосы на их серваки), никакого крафта классики. 7 лет. СЕМЬ, Карл! Сегодня я получил последнюю недостающую легу.

Я не знаю что там придумали разрабы с переработкой классики, но я готов получать компенсацию за фул сет, путь к которому занял так много времени. Крч поздравьте

13 лайков

Поздравляю ! скорее всего все достижения будут слиты в унитаз ! поздравляю !
P.S. ну так чисто на всякий случай просто я сегодня решил попробывать себя в роли черного юмориста, а так, enhorabuena !
Думаю будь в игре титулы то тебе бы можно было с уверенностью дать: ценитель классики

Грац :partying_face:

Дали только ачивку? без золота?))

Ну красавчик, наверное)) ого, 7 лет игры🙂

Думаю, что такое достижение должно быть вознаграждено классическим паком :wink:

22 лайка

И зачем столько мучался? Я всего 5 лет поиграл ф2п, и мне хватило, чтоб понять, что это кки помойка)))

Это сарказм?
Потому что близзы ничего не затеяли бы, если бы таким, как ты, это было бы выгодно. Скорее всех опрокинут, добавят новые леги, которые всем надо будет крафтить или выбивать. А за старые скажут “утритесь” или кинут какую-нибудь подачку типа “500 монет + 500 пыли”.

Лайков: 1

Вот за это обидно. Раньше давали. Если бы не вводили вайтмен и светика, я бы закончил собирать раньше. А так только очки. И все еще непонятно посчитали мне по итогу отправленные из классики в зал славы карты или нет

З.ы. а, все, увидел. Хофнутые карты тоже считаются

С одной стороны крутое достижение, а с другой совершенно бесполезное. И Близы, похоже, так же считают

Ого ты собрал весь сет классики :neutral_face: я за 5 лет собрал только 50 %.

Ок, наградить дружеским похлопывание по плечу и красными революционными шароварами.

Жирно будет. Скорее вверить во временное распоряжение под материальную ответственность :upside_down_face:

Лайков: 1

После таких заявлений никакой переработки классики не будет. А то ишь чего, компенсации какие-то выплачивать

Лайков: 1

Будет переработка без компенсации каппа

То самое чувство, когда спустя семь лет топдекаешь Милхауса! Спасибо близзам, что исполняют наши мечты…

Позолотить еще надо.

зачем золотить нужно? лично я все золото пылю сразу

Потому что хс – все же ККИ, а анимация многих артов слишком хороша.