Мой марафон или хит парад тупых вопросов

Я точно помню, что Элизиана вытаскивала эти матчи. Рес присты не носили украденные мысли или подобное. Поэтому всё решал скил расходовать ресы.

Помню этого сорняка.Жаль мало играл

Играю с Збт уже 7 лет , Любимые все агро деки - начиная с могильщик ханта - трог тотем шамана - секрет пала - мех ханта - агро дх ( взял 1к побед за неделю как класс вышел ) - агро друид - секрет маг + все голдфишные деки по типу Барнса + Ишар ( 4 ход гг ). Когда проносишь больше 60% игр за 2 часа лега и не нада 40 минут 1 игру ,когда можно 15 игр за это время сыграть ( не зашло - вышел - _- минус мораль контроль декам которые неделями на 1 месте сидят ) . Только самые быстрые деки

Лайков: 1

Милл рога с теневым клинком.

Самая любимая – с ДК Рексара. Даже не потому, что бутылка (хотя бутылка, да ещё какая :laughing:), а потому что можно было делать всяких прикольных зверюшек. :stuck_out_tongue_closed_eyes: :rabbit2:
Самая ненавистная – конечно, КВ с Бумом, который всегда выходил на 7-й ход. :man_facepalming: :face_with_symbols_over_mouth:

А у кого-то такие эмоции вызывали бесконечные “прикольные зверюшки”, которых никаких ресурсов не хватит отконтрить.

Лайков: 1

Закон природы: если где-то что-то “впёрлось”, то должно где-то “выпернуться”. :man_shrugging:

Какое то очень расплывчатое понятие, учитывая что их “с ДК Рексара” было как минимум четыре разных.

А их не надо ресурсами контрить. Их контрили бодрым разбиванием лица либо не менее бодрой ван турн комбой.

Мне не нравится геймплей ни агродек, ни отк. Агро потому, что скучно (для меня), а отк, потому что по факту сам с собой играешь, что мне, опять же, не интересно.

Ну а мне не нравится геймплей контроль дек, потому что это скучно и по факту играешь сам с собой.

Лайков: 1

Да я ж говорю: мне без разницы: главное, что там можно было зверюшек делать. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

но но но, играешь сам с собой, по пути отбиваясь от надоедливого оппа

Найс троллишь

Это был не троллинг. Шушпанчик всегда по существу бьёт)

знаешь что смешно
именно 1000 дх

в конце каждой катки
говорят что контроль боярин обладает истинной силой

видимо не сам с собой играю :upside_down_face:

Контроль боярин обладает Иллюсией?)

нет …

Сводка

и тут появился вопрос _ ответа на который не последует

открытые события fireside когда откроют немси хочу сильноооо

Через час …всегда .