Монетка за донат что дальше?

Поехали, мнения экспертов в студию или дальше будем делать вид что в этой игре кто то что то может

Забудь о монетке. В Хартстоун не надо ничего менять ,если разработчики начнут менять ХС, то игре вообще придет конец и с монеткой и без и за донат.

2 лайка

Дальше это:

2 лайка

Не знал, что хомячков с 25% вр так сильно косметика в тильт вгоняет

7 лайков

Разрабы:
Мы добавим два оставшихся класса
Мы добавим новую редкость карты или более дорогой аналог золотой
Мы добавим много новых режимов
БП будет не 50 лвл а 100.

Лучше б систему пыли перебалансили, а то курс 4 леги к одной удручает.

12 лайков

Согл.
Если бы были квесты на пыль или леги пылились хотя бы 2 к 1 или 3 к 1 было бы хорошо.

Лайков: 1

Столько лет на этом форуме ныли “дайте нам играть нахаляву, продавайте за реал косметику” и вот когда косметика начала продаваться за реал…

Почему я не удивлён?

19 лайков

:woozy_face:
Очередной тролль сам не понял, что хотел донести.

3 лайка

Когда перестали падать повторки с эпиками стало полегче.
А вот с легами все также.
Я вижу только одно балансное изменение, вместо лег в паке должны падать джокеры для лег, чтобы игрок получал не то что есть, а легу для его сборки сам выбирал. А так джокер это золотая лега. А если она нужна, то совсем печально.

3 лайка

А чего не сразу полную коллекцию?

Это ныли одни игроки.

А это ноют уже другие игроки.

Всем не угодишь, шо поделать :man_shrugging:

Да вроде нет, в обоих случаях нубы-фритуплейщики.

То есть тебя 2,7,15,40,50,60 паков за донат, которые в игре с момента запуска есть, никак не напрягают, а монетка поперек горла стала?

2 лайка

Видать, последняя капля у бедолаги :upside_down_face:

Это ж надо пускать сопли на монетку, лол.

3 лайка

Хомячки как раз те, кто покупает(пожирает) все подгоны от близов :clown_face:

Лайков: 1

Ну дак а кто ещё ТС? Он и сидит ноет потому что теперь уже ради монетки нужно бежать класть деньги на карточку

Лайков: 1

Да…донатная монетка даёт +10 к скилу)

Лайков: 1

Прошу не думать, что это шутка. Искренняя просьба форуму помочь мне.

Опытные игроки с многолетним стажем игры, скажите, пожалуйста: какая из трёх монеток сильнее смотрится в контроль-архетипе?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Мой знакомый в топ200 говорит, что монетка за 135 карт переоценена, а монетку за БП надо абузить, потому как перед ротацией её могут понерфить. Есть твиты разработчиков по этому поводу?

2 лайка

Логично, что монетка за БП сильнее, так как это только донат. А монетку за 135 карт многие ф2п игроки и так получили вскрыв засоленные паки после расширения сета до 170 карт.

2 лайка