Монетка за донат что дальше?

Спасибо большое!

Я как раз с ней и играл по совету знакомого и пока имею 64% винрейта. Кажется, ТС действительно прав, но надеюсь, сильного волнения не поднимется и её не понерфят, т.к. должны ведь донатеры иметь хоть какие-то привилегии :face_with_monocle:

Если же её всё же понерфят, то надо создать петицию, чтоб её хотя бы при переходе в вайлд разнерфили!

Лайков: 1

Думаю топик стартер думает, что тем кто задонатил на монетку она приходит всегда в начале матча. Занес баблиша тебе 1 кристал маны на халяву на первый ход.

Не имеет значения, поскольку подкрутка решит все за тебя.
Я вот например уже давно играю, но так и не могу понять, почему иногда монетку дают не мне, а сопернику!?
И главное, ни одной темы на форуме по этому вопиющему беспределу!

Лайков: 1

Реальная история. Я не тролль.

Лайков: 1

Особенно обидно, когда задонатил на монетку, и ходишь первым. Кстати, кто-то знает, а монетка, сгенеренная другими картами, меняет скин? И если да, то какой скин будет у монетки, сгенеренной тебе противником?

Если ид коина такой же, то да, скин будет. Скорее всего, по аналогии с кардбэком скин будет тот, который у игрока имеющего коин

Да, меняет. Проверял на квест роге в вольном. Там эти, авантюристы за 2 маны 3/2, пока у тебя квест висит, он монетку даёт. Вот. Скин у неё измененный. :smirk:

Интересно, а дракон, или кто там, который противнику даёт монетку какую монетку даёт?

вы что на серьёзных щах обсуждаете, что разные арты монеток дают какое-то преимущество? rly?

Чел, ты…

Лайков: 1

Старинный форумский обычай - разговор с троллями.

2 лайка