Награда за второе крыло Похищения Даларана

Здравствуйте. Ещё вчера прошла второе крыло полностью, 3 пака так и не получила вчера или сегодня. Сильно расстроена и желания покупать приключение за голду дальше - нет. Решите пожалуйста проблему, потому что интерес к приключению есть, но если нет награды, какой тогда в нем смысл?
Получала до этого паки только за первое крыло и все.

Для получения паков не обязательно пройти крыло полностью, достаточно завершить заход хотя бы с 5 победами. Возможно вы получили паки раньше и не заметили.

Новую тему всё же можно было не создавать, т.к. и в другой тебе уже ответили. А понять была ли получена награда можно по виду меню главы. И если она пройдена уже полностью, то тем более, вероятнее всего, паки всё же были получены.

Лайков: 1

Если вы прошли все приключение (одну из глав), то паки у вас должны быть — условие их получения «Победить 5го босса».

Альбом с примерами к 3й главе:

Да точно, сундук там вообще пропадает. Т.е. если паки получены его там не будет. А анимацию появления паков могли не заметить.

Угу, вот альбом по второй главе, там как раз с сундуком, без и после “захвата”:

Проблема в том, что я проходила все это с телефона и отследить картинку с сундуками возможности не было. Есть только просто картинки, без сундука и возможность покупки третьего крыла
Но, даже если чисто гипотетически я как-то не заметила 3 пака, даже если я их открыла, то почему не появились новые карты в коллекции? Какая либо лишняя пыль? Я ведь не могла и открыть и распылить и не заметить прибавки к пыли, + нет новых карт
Решила создать тему, что бы наконец кто-то это заметил, а не просто обычные люди, которые не смогут проверить данные моего аккаунта на наличие новых паков

Потери соединения были?

Были, но не на последнем боссе, его я прошла быстро, показали картинку дополненную и последний монолог Хагаты
А награды не было

Ну, на англ. форуме есть пара похожих сообщений…

Увы, но:

И вот:

Так что или открывать заново запрос в поддержку или ждать, пока соберется достаточное количество сообщений на англ. ветке, чтобы проблему заметили, а создание темы с целью привлечения внимания является нарушением правил поведения на форуме…

Если паки добавляются системой автоматически сразу в коллекцию, то пометок “Новая” может и не быть. Да и каких тут только случаев уже не было. Может действительно есть какая беда, которая была спровоцирована разрывом соединения, если уверены, что ни у кого другого нет доступа к учетной записи, ну или что зашли открыли, лишнее распылили и забыли…)))

Почему тогда другим людям с подобной проблемой отвечали люди, которые могут посмотреть приход паков на аккаунт, а мне нет?
И вот доказательство что вторая глава пройдена Вериссой
htt ps://imgur.com/BnLv8Ms

Потому, что необходимо иметь чуточку терпения))) Они тут не сидят 24/7 как остальные игроки…а создание отдельной темы этот процесс не особо ускорит)))

Я имею терпение и спокойно жду когда мне ответят)
Просто шанс, что меня заметят где-то в комментариях очень мал, а отдельная тема, это уже другое дело

Вы получили три набора карт за второе крыло еще 22 мая.
Пожалуйста, помните, что для получения этих наборов было достаточно одержать победу лишь над пятью боссами, а не проходить крыло полностью.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1