Награда за достижении ранга вопрос

А ты не помнишь, на каком ранге был в прошлом месяце?

Ну звездный бонус есть,очевидно что этот ранг брал уже

Лайков: 1

Нет, не очевидно.

Нет, не значит.
ЗБ зависит от ММР.

Лайков: 1

Там есть одноразовая награда за пороги в 5 рангов, если один раз её получил, больше не будет(если до алмаза и легенды не доходил, то там тоже есть мгновенная награда), а вот ежемесячная награда остаётся и только в начале сезона выдаётся
Вот 3-я строка это одноразовая награда, а 2-я строка ежемесячная, за максимальный ранг, которого достигли.

Лайков: 1

Серьезно?
Сообщений: 535 на форуме и вы ведётесь на этот рофл

Лайков: 1

Я в курсе что есть одноразовые и которые даются в начале месяца.Но дело в том что я получил разовую награду за ранг платины,и смутило меня то что я имею звездный бонус после этого.Это значит у меня в прошлом сезоне был ранг выше,если звездный бонус все еще имеется?

Это редкое явление, но тебе могут дать больше звёзд, чем положено, из-за хорошей игры.

Лайков: 1

Откуда инфа?есть пруф как так звездный бонус дается больше чем мой ранг в прошлом сезон?

Сова несколько раз кидал, что легенду не брал, но давали бонус как за её взятие. Возможно людей в легенде было мало и благодаря хорошему винрейту получил больше, чем должно быть.

Вот первое, что нашёл.

Лайков: 1

Подтверждаю такое дело.

Долгое время на 10 Платине в Стандарте сидел с 9 ЗБ. Месяца 3-4. Выше не ходил принципиально. Потом забил на Стандарт и полностью перешел в Вольный.

Лайков: 1

А можно мне так доходить до 10 алмаза и получать ЗБ, как за 5 алмаз? Мета совсем становиться хуже некуда, мне кажется они потеряли контроль над здоровым состоянием баланса в игре. Ещё читал, что недавнее усиление Ван Клифа, это идея человека перешедшего из Рунтерры, где загубил довольно много. Не знаю, на сколько можно верить в это, но…

2 лайка

Соотношение ЗБ и взятого ранга — это минимальная награда. Т.е. за легу вам меньше 10 ЗБ не дадут, а за V алмаз — меньше 9.

Вот цитата из официального FAQ:

Т.е. к вашей минимальной награде (в виде ЗБ) могут накинуть еще ЗБ с учетом MMR. Мне так действительно накидывают уже пару сезонов подряд 10 ЗБ за V алмаз. В этом сезоне взял легу, так что «винстрик» по MMR и выдаче сверх ЗБ не смогу проверить.

Честно, мне бафф Клиффа понравился. Да и в Рунтерре, пока катал, не видел такого, что б прям

что-то губили. Мне наоборот доставляло, что карты не только нерфят, но и баффают или перерабатывают. И из всех этих баффов и нерфов не помню такого, чтобы прям хотелось возопить “чево вы наделоли?!” Хотя, мб, тут на вкус и цвет…

Я играю сейчас не очень много, в ХСе нет интересных событий, а в рейт заходил только за наградами, играть просто неприятно. Читал, что Ван Клиф был неплох, а сделали ещё сильнее его.

Я всё ещё считаю, что усиливать охотника на зверях было большой ошибкой, но пока Друид в мете с Денатрией, все пересели на него или ещё хуже, снова, агро версия на мелочи взлетела.

Если принципиален вопрос наград, а не удовольствия от игры в стандарте, то в вайлде на пират роге быстро ранги пролетаются. А так, тоже нынешняя мета не шибко нравится, особенно с ОП теотаром почти в каждой колоде.

Лайков: 1

Ответ получен.Тема не актуальна.

Я с таким же настроем пробовал бес чернокнижника в стандарте, когда слил больше 5 подряд. Без ЗБ, в вольном тяжело играть.

Я там несколько лет не играла, но ЗБ4 почему-то остался. Сохраняется, значит?

Я когда 6 месяцев там не играл, то ЗБ за платину 5 свалился до 2 ЗБ.

Да, но там есть неизвестные модификаторы. В официальном FAQ было так:

Лайков: 1