Награда за 1000 побед

Сегодня я сделал 1000 побед, но посчитав победы за все классы получилось 690, и награду я не получил, как так?

Есть показатель “количество побед”, куда записываются любые игры, в том числе тренировки, приключения, игры с друзьями и т.п. который нигде не отображдается, но за 1000 побед дают 300 золотых
Есть показатель “количество побед в режиме игры”, который отображается рядом со списком заданий, в который засчитываются победы в обычном и рейтинговом режиме обоих форматов, а так же потасовки.
И есть показатель у каждого класса, в котором засчитываются победы в рейтинговом режиме и на арене.
если число побед в режиме игры у вас достигло 1000, значит общее число побед давно перевалило за 1000 и награду вам уже давно дали.

В заданиях у меня ровно 1000, но в сумме за все классы вышло 690

Значит 310 игр были в тренировочном режиме, потасовках и солнышке

Лайков: 1

а так же приключениях, бг и так далее

Лайков: 1

Спасибо, а награда где, пишу что я её получал, если не дали но я не припомню

можно попробовать спросить тех.поддержку, они наверняка скажут, но лучше бы этот вопрос писать сюда изначально :
✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

перестань, пожалуйста, заниматься ерундой.

да ладно, меня просто слегка подбешивают однообразные темы, можно же было в одну тему подобные вопросы писать

много кого подбешивают, но если люди не нашли ни похожую тему, ни прецепленный FAQ, то и подобный пост они не найдут.

Лайков: 1

тоже верно, хорошо, прекращаю, спасибо, что сделал замечание