Награды за сезон поясните

Всем хай, мужики такой вопрос, сейчас за легу дают легендарную карту. Но оч мне лень со 2 ранга алмаза сидеть сегодня и пытаться ее добить, вопрос. Я в мае получу ее? Вместе с паком вроде как? Или это акция действует тольок в апреле? И еще интересно а каждый месяц будут за легенду давать карту легендарную или не?

случайную классическую легендарную карту дают один раз за первое взятие легенды. (первое начиная с этого месяца, прошлые не в счет) Если в этом месяце легенду взять не сможете, можете попробовать в любом другом месяце, награда не убежит

Лайков: 1

Сколько звезд дадут за 2 алмаз?

не меньше 9

Лайков: 1

Полная таблица:

А почему нет информации в этой таблице о множителе х11?

Х11 дают за топ 2000 легенды вроде бы

Ознакомьте со всем FAQ’ом.

Sova, спасибо! Но с того момента кака я читал эту информацию, думал может появилась Новая инфа!

Был неприятно удивлен.
С одной стороны - паки это хорошо, с другой стороны - золотые парки и эпики не дают…
Больше не будет пыли за сезон ((

Ну как не будет. Мне синебелого навалило на 360 пыли,без учёта эпиков. Которые мне конечно же не выпали с паков, ровно как и лега. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ЧТО ВЫПАДЕТ! УУУ! Так что просядка в 40 пали-ну это такое

Там походу ошибка. Мне за 4 алмаз дали 10 звезд. За 4 платину - 8. Таблица сдвинута на 1 деление.

Привет, работяги! Уточните, пожалуйста ситуацию с наградой за сезон. Суммируются ли награды, или же получаешь награду только за максимально взятый ранг? (например, суммируется ли награды за золото пять и платина 10?)

Те награды, которые в игре изображены - они уже просуммированы. То есть вы получите именно изображенную награду, но только одну - за ваш максимальный взятый несгораемый ранг.

Лайков: 1

в таблице указаны минимальные награды, но в зависимости от ваших успехов в ладдере могут дать больше.