💰 Награды из сундука. Поделись!

Молот рока. Это близы намекают что пора играть агро-шаманом :slight_smile:

П-пыль

Imgur

Тоже эту крысу дали за 4, 2.3 сразу распылил, за 0 переворот жреца тоже ушел в пыль, и классическая панда за 4 маны оставил.

Если бы он мне выпал я был бы счастлив, тем более золотой. До сих пор ни одного нет. Зато тех же шамановских таунтов много выпадало, 1 в золоте.

Ну я в целом доволен, т.к. в кои веки дали играбельную картонку. Само собой, что пылить карту я не буду.

Лайков: 1

картинку как запостить?

запостить на imgur, оттуда скопировать ссылку. для отображения картинки должен быть 3 уровень доверия на форуме, где-то тут тема есть об этом

у тебя тл3? ну спасибо за инфу, с моим горением тл3 не видать

Награды в сундуке, скорее всего, формируются в момент его получения (как только сезон заканчивается).

Ну да. Так тоже горение бывает, за некоторые сообщения удивительно, что флажков не было. Учитывая, как щедро их порой раздают за относительно безобидные сообщения

нет, награды в сундуке формируются в момент его получения, когда игрок в первый раз заходит в игру после смены сезона. и если стандарте уже есть новые карты, он может их получить. было много подобных случаев, когда новые карты выходили близко к началу месяца. вопрос только, станут ли карты считаться валидными наградами 2го числа с обновлением или 6го после выпуска дополнения

За пару лет лишь 1 раз кидал флажок, не знаю как можно по сто штук кидать еще и с нескольких акков)

у некоторых людей слишком много свободного времени

Лайков: 1

С потасовки залутал тирибона, с сундука эпик за 6 который 8 урона наносит рандомно, прям день паладина какой то, придержал в курсе никому ненужной информацией.

Ля,новая рубашкк красота. Возможно буду всегда ее носить

Сезон августа завершен, делитесь наградами!

2 лайка

Золотое расслоение (секрет мага)
2е.
Мдя, нет ни одного обычного, зато два золотых.

Я доволен, хоть и было два простых таких.

На азии:

Залп на рогу выпал. Хорошая карта, жалко пылить. Но клинки на буглер рогу тоже охота заиметь. Сижу мучаюсь вот.