Надвигаются изменения

Че несешь смехоног? сижу с древней пеки с дх9 когда ноут занят, все работает как часы.

Пост с новостью о том, что в твиттере была новость о том, что скоро будет новость о том, что скоро разрабы введут какие то изменения в игру. Гениально! Держите в курсе!

7 лайков

Надеюсь скоро лавочку прикроют)

Там в дисе зелёный спойлерит ближайшие изменения.

И как обычно нытики…
Старые свидетели подкрутки - фанаты Сильвера (чела который в бателграунде на дохлых мурлоках вместо яда из динозавра выбирает 3хп и потом ноет на подкрутки)
И новые которые хотят в карточной игре графику и геймплей их “кризиса” или"халф лайфа" - в карточной игре Карл!!!

4 лайка

Где-то здесь об этом говорится…

Замануха. Такие вещи разлетаются мгновенно, но все сайты до сих пор молчат.

Так я понимаю под изменениями имеется ввиду запрет на игру на Европеском сервере? При попытке начать играть стабильно выкидывает на стартовый лого экран и всё что после этого можно так это закрыть ХС через диспетчер! Америка норм играет!

М-да, лучше бы я не читал выдержку из интервью итальянских стримеров, получивших доступ к дополнению на этом саммите. Судя по ним прист, как обычно, в пролёте, а рога все еще топ.
Впрочем, не то чтобы я многого ждал :thinking:

Лайков: 1

Можно ссылку?

20 символов из 20

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/f7qnia/hearthstone_summit_news_from_2_italian_streamers/

2 лайка

Благодарю.

Which is the class that will sucks the most? Priest
У меня такое чувство, что они сами не знают, что хотят сделать из этого класса.

В остальном - ждём.

Фродан слишком заинтересованный чел, поэтому, думаю, словам вот этих двух мучачос верить будет разумнее.

Дак че там по изменениям, игру удалять, или все норм?

Люди искренне надеялись что одним из весомых изменений будет переработка пристовской классики, но походу для Близзов это слишком сложная задача. Ну ничего, мы люди не гордые- потерпим еще полгодика прежде чем наш класс станет играбельным :slightly_smiling_face:
Бтв, у паладина походу новый архетип вырисовывается. Опять :rofl:

Это я писал о Близзард. =)

С Фроданом понятно. Лично я уже давно не ведусь на подобного рода заявления, предпочитая видеть изменения своими глазами и самостоятельно решать положительные они или нет.

В целом ответы заинтересовали. Будем посмотреть.

Да и понятно, что они сами понимают, что игру нужно изменять. На то же Твиче, как пример, большая часть сидит в БГ а в ладдере/других режимах ХС активность только первые 2-3 недели после выхода нового дополнения и неделю после какого-либо крупного изменения баланса карт.

P.S. Касательно Лероя в ЗС. Я об этом говорил еще давно. Правда еще думал, что Малигос туда же уйдёт. Посмотрим. =)

Пока подожжи подумой :zzz:

Не смотря на то, что аватаркой на форуме стоит Тирион (потому что именно таким хочу видеть приста, этакий боевой жрец в латах и нет портрет за 1000 побед - не то.)

Я люблю класс приста. Но я, видят боги, перестал его понимать. Лично я скучаю по механике хрипов и более вменяемому воскрешению. Но и не могу сказать, что Тиранда с Андуином и Лазул плотно сели на морковную диету сосут морковку.

Просто играем на других классах и ждём. Коллекцию жреца точно не собираюсь разбирать в ноль, как я это сделал с палладином и Валерой, в своё время.

Я играю в хс, что такое думать?

Это когда ты не всегда кидаешь зелёную картонку в ману. :point_up: