Накипело. бесконечный бой

ты наврал. шаманы используют разрушителя брони. Больше не ври

3 лайка

Встретились жаба с гадюкой.

Тоже не хочет проигрывать, что тут непонятного?

Причем эти шаманы еще гадостнее друидов, которые хотя бы контрятся одной картой, а шаману нужно четко крысой в дрыжа попасть и сразу его убить. Играть на сломанной фигне и еще на что-то жаловаться, ну-ну.

4 лайка

Какая ирония.

2 лайка

Чернокнижники в балансе всегда))

Лайков: 1

Пишут про матчап шама с друидом, у некоторых в постах вдруг вылез лок. Странные люди. :man_shrugging:

Лайков: 1

Одновременно считать бывшего квест лока нормальным и шамана трудноконтримой падалью. Странный людь. :man_shrugging:

Как связан квестлок, который пожил всего ничего с тем, что шаман является этим самым тогда и сейчас? Неужто квестлок оставил тебе такие тяжелые душевные травмы, что ты не можешь о нем забыть?

Лайков: 1

Фриз шаман моложе квест лока. :thinking:

Так дело не в квест локе, а в том, что кто-то гнилой лицемер :smirk_cat:
нельзя одновременно считать контримость квест лока квест лока нормальной, а шамана - сверхнизкой в одной системе координат.

Колода называется по винкону. Я посмотрю, как ваш “фриз” шаман будет играть, если выкинуть оттуда дрыжа. Пока он лежит в колоде - колода будет называться дрыжшаманом.

Все по локу я высказал тогда и не собираюсь повторяться. Но кто-бы говорил о лицемерии, когда бесконечная колода это норма, а колода, что не дает жить таким сборкам - это уже не норма.
Сейчас бы такие колоды здоорово оздоровили мету, ибо весь ладдер в подобном гoвне.

2 лайка

ну а пока ты лицемеришь - ты будешь называться лицемером. :thinking:

и ещё тогда оподливился и просто слился, когда ты не мог привести контраргументы.
а по фактам
1 - фриз шаман контрится только крысой в дрыжа
2 - квест лок контрился только крысой в тамсин (которая вообще не в колоде и лок сам решает, когда её ввести в руку).
совокупность двух фактов делает лока не более контримым, чем шаман.
Но лока ты называл нормальным, а шаман, оказывается, неконтримый :thinking:
если лок норм, то шаман тем более норм, так как шаман более контрим :thinking:

Я назвал какую-то бесконечную колоду нормальной? :thinking:
Покажи :eyes:

такие колоды как квест лок не могут оздоровить мету вайлда, так как весь баланс вайлда строится на его автономности. Любой может, положив нужную техничку, сломать план другой колоды. На квест лока это правило не было применимо.

Лайков: 1

Сказать нечего, заведем старую песенку.

Опять чьи-то влажные фантазии. Что ты там себе напридумывал меня как-то мало волнует.

Квест лока контрили крысой? О чем-то общаться с тобой по вольному вообще смысла нет, ибо ты пишешь полную фигню. Когда квестлок был в мете, одновременно с ним чаще всего играли колоды которые крыс не носили, а именно агроприст и бакухант. Ну и пираты иногда. А играли они потому, что у них был нормальный винрейт против этого лока. Завязывай писать про вольный, сколько можно уже в лужу пер…, садиться?

Может не лично ты, но такие были и много. Ведь именно им так мешал квестлок.

Да ладно? Нужная техничка против бигприста, например? А какая техничка была против игнайтмагов с их леталами на 6-й ход? Да, тех. карта еще и от рандома зависит. Хорошо, когда нужно попасть в одну карту, причем когда противник уже всю колоду перебрал, как с ктунлоком, например, там шансы выше. Раньше были. А сейчас они его сливают в середине игры и хрен ты чего сделаешь своей тех картой.
Ты в вольный-то вообще играл, играешь? Или на пиратике катаешь, где тех. карт вообще ноль?

2 лайка

действительно

Мне пойти поискать твой слив? Мне несложно.

квест лок неконтримая параша, но законтрить его могли только если лок оказался дураком (у них такое часто бывает)

а почему ты связываешь понятия “играет в мете с квест локом” и “контрит квест лока?”

я вообще не про колоды, в прочем это подкрепляет мои слова про интеллект локов выше

очевидно, 3/7 демон за 3, призывающий 3 1/1 на сторону оппа?

Крыса, вытягивалка спеллов, хмелеварами/бранном это всё покрутить :thinking:
селестиал, если ты друид

играл, играю. :thinking:

2 лайка

Сложно найти то, чего нет.

Конечно, только так. :rofl: Тебе написали, кто и как играл тогда.

Потому что так оно и есть. Вот бигприст не контрил квестлока и сразу вымер, а вышеперечисленные колоды нормально так играли.

Очевидно, что это слова не игрока вольного.

:man_facepalming:

Что-то незаметно, по твоим сказочкам.

Лайков: 1

твоего ответа не последовало в обоих случаях.

Если чу, контрить это не “реализовывать свой план на игру раньше чем опп”, а “ломать план игры оппа”.

классный приём

:man_facepalming:

:man_facepalming:

:man_facepalming:

4 лайка

Разумеется не последовало. С чего бы мне отвечать на прямые оскорбления всяких неадекватов? Хотя может в твоем круге общения подобный формат является нормой, но это уже ваши проблемы.

Контрить - это иметь высокий винрейт против данной колоды. И совершенно неважно каким образом это будет сделано.
Бакухант хорошо играл против бигприста, разве он носил твоего призывателя или подобные тех. карты?

Как я посмотрю, кому-то надоело писать, засим и я откланяюсь.

2 лайка

с того, что это оскорбления вперемешку с обвинениями, не ответить на обвинение=согласиться с ним.

хорошо играть не равно контрить, контрить это отыгрывать техничками, а хорошо играть это являться контрматчапом.

Очевидно - тебе, ты же первым фейспалм кинул :thinking:

upd:

Потому что из твоего варлочьего рта ничего бы не последовало, кроме «а вот кб рооооги!!! и розакусы!!!», тогда как на деле квест-лок был имбовее их вместе взятых в квадрате

Это называется “факт”, факт, что ты лицемер и фанбой, который будет оправдывать что угодно, что позволит тебе контрить ненавистные деки. Квест-лок стал уничтожать всех отк? Ну явно православная дека, и неважно, что играет она втрое кансернее этих отк (и сама ею является), неважно, главное — это что ТЕБЕ легче играть против ехидных миллрожек

6 лайков

если по теме, а не о ротации и силе карт, ВСЕ бесконечные колоды- поломанные, сам факт их существования противоречит идее игры как таковой,- бой должен быть закончен и победитель только один. А не бесконечная катка до ничьей или игра в одни ворота, когда у сопа колода кончилась.
Отдельно, отмечу карту роги " козни вихлепыха", считал и считаю ее поломанной, 20+ копий за мизерную цену- это нонсенс, должно быть ограничение на количество.

Не играю больше в ХС. Таких ситуаций не возникает :innocent: :smiling_face_with_three_hearts: Делай выводы.

2 лайка

Не вижу проблемы, ты всегда можешь просто консиднуть.

Возможно он, в свою очередь, считает неуважительной твою игру на дрыж шамане, например.

Лайков: 1