Нам конец (ДХ окончательно выйдет из под контроля)

Что предлагать? Тут 2 варианта: либо добавлять нормальные карты другим классам, а не пихать паладину драконов который доп подряд, шаману непойми что на перегрузки, локу непонятные сбросы и сжигания деки, примеры для остальных классов ищите сами. Либо ДХ каждый доп выдавать карты которые не синергируют с теми что были ранее.

Оба варианта х@рня полнейшая кстати

А вообще считаю добор карт самой сильной механикой во всем ХСе. И то что один класс может перебрать колоду к 5 ходу это совсем уже абсурд. Я бы правил это

Лайков: 1

Сейчас Йотун вместо Джейса может лечь в косу, но проблема ухода ДК(который давал основной бурст с абилки) никуда не денется

Дх и щас силен особенно релик , миллиард зачисток , отхил , добор , удешевление карт , заполнение големами до 5 волн с физлом больше уже. Даже от какого то демон дк отлетал легко.
Кто играет за чистопала , биг Ханта ловить нечего , ещё и за 2 маны можно получить 16 в портрет случайно !
Спасибо близам за криво настроеные механики.

Лайков: 1

Близзы считают ДХ лучшим классом. Он вернул в игру кучу людей на выходе, поэтому слабым он быть не может. Слишком большая фанбаза у класса. И деки кстати стоят соответственно. Дешёвым ДХ никогда не был. Элитарное удовольствие иметь такие деки

Ну как сказать , кто давно играет и играет тир 1 для результата не жалуется наверно.
Я играю по принципу , ага тут всего одна лега и пара эпиков что б собрать метовую тир 1 2 деку , ок тратимся.
Так оно и получается что 360+ побед у меня только на варе , локе , Пале , Хант , друид и все и именно у них почти все леги падали. Дх неинтересен , для меня это более быстрая вариация Ханта , даже дк , но им играю иногда т.к. это преемник кв.

Лайков: 1

Ох уж эти теории заговора…

2 лайка

А что у тебя вызвало такой визг по поводу ДХ?
Вот сидел тихо, а как карты увидел - разорался.

Ну так увидел карты и просто мягко говоря выпал в осадок. Походу близзы хотят вернуть мету первых дней Запределья, давая такие опции классу.

Лайков: 1

Судя по твоим сообщениям, ты понятия не имеешь, что было во времена Запределья.

Не веришь, посмотри историю сообщений, и как я воевал против абсурдности ДХ ещё тогда

Понятно, старый незакрытый гештальт, расходимся.

2 лайка

Просто ради интереса на ком ты играешь?

На маге, в основном. На дх 8 побед, если ты об этом.

2 лайка

Кто не верит что ДХ любимый класс Близзард, советую посмотреть новые карты шамана. Разница на лицо. Почему то шаману дают мусор в каждом допе, а ДХ шедевральные карты

У шамана был такой “мусор”, что гнолла превращал в Нептулона на втором ходу. Потом его пофиксили. Превращать в Нептулона стало нельзя. Поэтому на втором ходу появлялся Смертокрыл 12-12 или элементаль с неистовством ветра 8-8. Потом в игре появился Таддиус и начался сущий кошмар со столами, которые должны появляться только в лейтгейме, на третьем ходу. И только после этого понерфили гнолла и кардинально обрубили возможности шамана.

2 лайка

Хорошо, какая дека у ДХ была в той мете про которую ты пишешь? Какой тир и винрейт?

То что в текущем дополнении у шамана играет не самая лучшая агро дека, пока Дх имеет 3 разнообразных архетипа, ты почему то не написал

В текущем играет.
В те времена у ДК были реликвии, и они не играли, потому что играло только то, что может уничтожить огромную тушу в ранней игре, заморозить ее или заслониться от нее провокациями.

Вспоминаем прекрасную мету с “MY JAWS THAT BITE MY CLAWS THAT CATCH”, мету с пермозаморозкой стола + тушка 9/9 сверху на пятый-шестой ход. Вот слабые картонки-то были у шамана, мм.

Лайков: 1

Найс примеры, чего трогга тотем голема и безликого 7/7 не вспомнил ещё

А, всё же картонки уже неслабые. Прогрессируем однако.