Нам конец (ДХ окончательно выйдет из под контроля)

Во-первых синдикат всегда был про субъективную, а не про объективную оценку. Они не опираются на статистику, они высказывают мнение.
Во-вторых даже если это так и ДХ самый сильный и разнообразный класс этого конкретного дополнения, что это доказывает? Что сейчас на улице Иллидана праздник?
Или ты хочешь сказать, что у него каждый аддон 3 метовые колоды в наличии? Или что до ДХ никогда не было, чтобы у одного класса три архетипа забиралось в тир 1? Могу сходу вспомнить Натиск дураков и Фейс/дракон/хайлендер ханта.

Так мы не про вольный.

Я бы, в общем-то, нейтрально относился к сету титанов дх, если бы не уже существующий архетип релик дх, который за год своей жизни у меня уже в кишках сидит. Йотун и двойка будут в реликах 100%, и теперь они будут разгоняться до 10+ цифер еще быстрее (может займокса выложат). После 10+ цифры на реликах вообще не важны, но то, сколько реплеев и копий сможет сделать эта колода устрашает.
Если не смотреть на релики, сильно выбиваются только три карты - те же йотун с двойкой (они слишком универсальные) и TITAN! , но он и должен выбиваться по силе и Wow… эффекту.

2 лайка

Как раз они, в отличие от темпошторма, и опираются на статистику для подкрепления своего мнения. Так что их мнению верить можно и нужно, ошибаются они крайне редко.

Это доказывает то что, если и так сильному классу с 3 тир 1-2 деками, дать кучу очень сильных карт в новом допе, причем карт которые не создают новый архетип, а идеально дополняют старые колоды, мы получим монстра, а не класс

Ничьему мнению верить не нужно, а лишь можно и дело каждого.

Лайков: 1

Слушай, в чём твоя идея здесь ныть?
Ты просто сидишь и ворчишь под губу.
Хочешь что-то поменять или хотя бы попытаться - иди на реддит, твиттер, потрать время и напиши туда все свои недовольства.
Зачем ты это делаешь здесь?! На что ты рассчитываешь?
Как горит уже с этого.

ДХ сильный? Сильный.
Дх суперимба и будет аннигилировать цивилизации? Будет.

И ЧО ДАЛЬШЕ ТО? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!

Вот ты недоволен этим положением дел. Что ты сделал, чтобы было иначе? Если ничего, то закрой уже свой поток слёз и СМИРИСЬ!

А что делаешь ты? Ноешь на нытье? Пишу что хочу, правил форума не нарушаю

Да, я ною на нытьё. Это мой хлеб.

Rolling on the floor laughing

А я то думаю, почему твиттер и реддит это сборище плакс и нытиков) А это Скайфол всех с руфорума туда гонит взашей)
Тоже неплохо - тут поменьше будет.
Хотя пользы от нытья там столько же сколько и тут.

5 лайков

Ну и даже если представить что разработчики могли бы послушать, зачем им это делать? ДХ это гусь несущий золотые яйца, класс спасший в свое время как WoW так и ХС. У него огромная фанбаза, готовая покупать каждый скин и крафтить с нуля каждую деку. На ДХ массово играют стримеры. Это самый успешный класс за всю историю Варкрафта. Какой смысл им лишаться всего этого?

Не забудь надеть шляпу из фольги…

2 лайка

не знаю у меня очень мало игр за ДХ даже за ДК больше… и я не один такой получается по комментам… за что его любят не понятно) я его вообще не встречаю… по HSreplay ДХ только в твисте что то да показывает… сказать что его любят ну такое

И я не про вольный. Вообще ничего не знаю о вольном.

Синдикат опирается на статистику. У них буквально в каждой статье куча таблиц и диаграмм с этой статистикой.

Это действительно напоминает шапочку из фольги.

2 лайка

А где тут конспирология? Легион один из самых популярных, если не самый популярный аддон в ВоВе, который прервал череду неудач близзпрд в этой игре. Именно новый класс ДХ и стал самой ожидаемой и долгожданной фишкой аддона, вскоре став любимым классом многих игроков.

В хсе Запределье тоже вернуло массу игроков в игру и закрепило ДХ как топ тир класс навсегда. Люди даже на этом форуме за дополнение набивали по 1000 побед на ДХ из чего следует что ДХ много кому понравился. Так же ДХ был и есть невероятно популярным среди про игроков и стримеров

Вот именно что среди про-игроков и стримеров.
Сколько тех про-игроков и стримеров – а сколько игроков, которые не потянут даже релик ДХ, не говоря об ауткасте, потому что там думать надо, рассчитывать зачистки-отхилы (бо их немного в колоде), блокировать важные ходы соперника прокурором или оками (а это надо знать, какие у него важные ходы).
Спелл ДХ, ныне мертвый практически, содержал в себе леди Стэно большую часть существования архетипа, а ходы с леди Стэно – это тоже очень трудно.
Один биг ДХ может потерпеть лоу скилл, но это не очень популярная, неприятная с незаходами и, возможно, возникшая непредвиденно дека.
Ну и какая выгода вкладываться в класс, на котором с нормальным винрейтом играют дай бох 10 000 людей (не все они донатят), если есть классы с архетипами, на которых с нормальным винрейтом играют 100 000 людей и более (тоже не все они донатят, но их намного больше).

Да ну, вот тот же кублок или разакус в свое время тоже были совсем не легкими колодами, а играло на них пол ладдера. Там ходы и решения были гораздо комплекснее и сложнее чем раскрутить Стено или залеталить через стол и Хальверию.

Люди вкладываються в то что им посоветуют на ютубе или на стримах, в метаотчетах ДХ всегда на вершине, назови хоть одну причину не играть на этих деках?

Мне не нравится дх, я не играю на дх. :face_with_raised_eyebrow: