Нам конец (ДХ окончательно выйдет из под контроля)

Об этом и речь. Вы играете против меньшинства, поэтому ваш личный опыт в ладдере не показателен для большинства.
Естественно вы сможете встретить например меня и еще парочку любителей сыграть на изгой ДХ. И сотни людей на релик ДХ.
Но это всё не большинство.
Коммерческие решения же подстраивают под большинство, а не под вас, меня и наших оппонентов.
Которые еще, к тому же, скорее всего играют больше по времени, получают награды в конце месяца больше благодаря высшему рангу, выходят из героической потасовки с выгодой для себя – а значит, чаще обходятся без доната, чем игрок платины, которому на ДХ играть в последний год слишком сложно.
ДХ не может приносить компании той коммерческой выгоды, которую вы подозреваете.

Это для нас это деки “средней сложности”. А вы эти деки дайте да хотя бы тому ж челу, который на ханте сидел и тут на форуме на пристов жаловался. И сразу дека “средней сложности” станет “да как этим играть вообще”.
И это еще чел легенду взял, тоже 10 звезд будет иметь. То есть он тоже не большинство игроков, а выше. Представьте себе, что творится на платине. А потом уже оценивайте, насколько большинству игроков хочется и можется играть на ДХ))

Как обычно,перед выходом дополнения активизируются форумные вестники рока
И орут что конец близок

Хотя эти какие-то вялые попались

4 лайка

Конкретно тебе было бы лучше чтобы тема появилась после выхода дополнения? Иди в середине? Когда появились карты - появилась тема, потому что есть что обсудить. Неужели это так трудно понять.

Я вообще логику таких как ты не понимаю. Полумертвый форум, а форумчане все равно жалуются на создание новых тем

И в итоге после релиза те карты которые считали имбой даже не играют,а полный мусор оказывается ультимативной картой

И так каждое дополнение👽

А сколько было обратных примеров, когда сильные карты называли имбой и они ей оказывались? Я думаю не меньше чем твоих ситуаций.

И что плохого в теме со спекуляциями по новым картам? Вон актива аж на 85 сообщений собрали, что для форума в нынешнем состоянии весьма неплохо. Ты лучше ответь на вопрос, что плохого в новых темах, против которых в так яро борешься?

Лайков: 1

Я даже против чего-то борюсь? Скорее подхожу к вопросу более прагматично

Максимально слабое оправдание и отмазка от темы.

Только вот отмазка от какой темы то? Я тут по большей части не новые карты обсуждал, а класс в целом

Если смотреть топ деки мира, то Дк Чума, Прист на сверхисцелении с осколком наару который пока в Зал Славы не отправили, сейчас этих двух классов никак и ничем не законтрить, агрота тоже не вывозит совершенно, Мех роги, Пеньки друиды, Агграмар хант, Шаман на молниях? всё выносится с помощью 1-ой карты у которой 1 единица маны, у дк похожие темы присутствуют, что на рейтинге если против них попадаешься можно сразу сдаваться, жаль что их пока не нерфят…

http://puu.sh/JNC57/e64cac70a1.png
http://puu.sh/JNC5a/622caff5ac.png

Мы в разный хс играем?