Натуральный чит в дуэлях

Вчера столкнулся с читером. Он закрывает картой поле боя и ничего нельзя поделать, перезагружаюсь - повторяет. И, что за ботва, почему нельзя прицепить скрин? Даже по ссылке, хотя есть инструмент? Русский саппорт сейчас меня отправит в hacks@blizzard.com, ну, так я уже им отписал, просто хочу оповестить местное сообщество, а как оно мне поверит без скринов?

Лайков: 1

У меня похожее было, ход врага по времени закончилисся, но вревка так в самом конце и крутилась, карта посередине стола врага , ходить он не мог но и я тоже, ждал 15 минут, перезашел, и проиграл(

А он столкнулся с чуваком с фиговым соединением.

А вот это уже интересно. А пруфы будут, Билли?

Потому что не положено новичкам с одним сообщением мочь в картинки. Но скопировать ссылку в сообщение с помощью </> мог бы догадаться.

То, что ты им туда написал это зря. Отвлекаешь их багами от реальных читеров.

Никак. Хотя тут и так все понятно.

Конечно проиграл. Пока ты ждал твой противник тебя залеталил. Где ты видел чтобы ход длился 15 минут? Перезайти в игру надо было, а не ждуна включать.

Самый умный тут? Я в WOW с 2004 года, ты ещё не родился тогда, скорее всего. Чего ты кичишься своим количеством сообщений-то? Если они все такие же “содержательные”, как эти, то иди уроки учи лучше. Я описал реальный чит, и не в первый раз пишу на хакс, и отвечают они норм. То, что на форуме есть функция прикрепить линк, и она не работает - это факт. А </> это не для ссылок изначально, ок, “умник”? Вот, пруфы через костыль: https://disk.yandex.ru/i/x9BR9XSps0OE4Q https://disk.yandex.ru/i/vOwnL7rZIMDT1w https://disk.yandex.ru/i/ocVv3G2O0bw_gQ

Нет.

Рад за вас, только мы тут Hearthstone обсуждаем.

Чтобы постить в сообщения картинки/ссылки писать не обязательно.

Она работает для тех у кого уровень доверия соответствующий.

Ясно, что не для ссылок, но вам видите как подошла.

А скринов/видео, что карта висит и после перезапуска игры нет?

По таймингу видно. Надеюсь, в логах они всё, что надо, увидят. Карта противника, если ты не заметил, в таком положении вообще никогда не бывает. Так что чит очевиден, и цель вполне оправдана - закрыть поле боя. если стоит 1-2 существа, то карта их полностью закрывает, и сделать ничего нельзя.

Это баг и его доказывает то, что карта продолжает висеть несмотря на то, что уже ваш ход. Противник не смог бы держать карту не в свой ход.
Такое бывает. Посмотрите, например, видео с игровым процессом когда на поле много существ и есть “мэр гогельмогель”. Существа будут зависать в непривычных положениях.

Я не пойму, что-то, чего ты лезешь в форум поддержки со своими домыслами? Ты у них на аутсорсе что ли, или просто затычка каждой бочке? Баг не может повториться в одном бое после перезагрузки, это очень маловероятно. Это не связано с конкретными картами, это связано с игроком, который закрывает поле боя тебе, и делает что хочет, пока ты сделать ничего не можешь. Такая вера в абсолютную честность всех игроков попросту наивна и глупа, иметь такое самомнение, что ты всё знаешь лучше - ещё более нескромная идея. Удались отсюда со своими мнениями и не мешай саппорту работать, я тебя умоляю.

Лайков: 1

вот именно поэтому

Так а скрины где? Ни скринов/видео и только слова про “перезагрузку”. Какую перезагрузку, что перезагружали - догадывайтесь.

Клиент игры, грубо говоря, проигрыватель, он показывает результат, который выдает сервер. Вы хотите сказать, что какое-то тело смогло как-то взломать сервер игры чтобы закрывая игровое поле другим игрокам “побеждать” в дуэлях за которые ничего дают? :smirk:

Не могу. Форум общий, а не ваша личная площадка.

где вы их тут видите? читайте, что указано выше.

Лайков: 1

Я подожду, когда ответят hacks@blizzard.com , у них праздники сейчас. Иди поучи, что такое клиент-сервер.