Научите пользоваться форумом

Как на новом форуме ставить - ? Нашел только лайк

Никак. На новом форуме только лайки можно ставить.

2 лайка

Ну супер. Последнюю нормальную функцию загубили

3 лайка

Репорты остались. :wink:

А модер может заминусить сообщение? И стоит модеров дергать по 100500 раз на день? Раньше ж было очень удобно когда плохие посты просто скрывались.

Минусить модеры не могут. И репортить 100500 раз в день вы не сможете — есть ограничение. Пользователи с высоким TL могут скрыть пост новичка за 1 репорт (это аналогично кучи минусов на одном посте на старом форуме).

Лайков: 1

как и везде конечно, на форуме есть грубый народ. Да, бывалые знают все вдоль и поперек, но как-то неприятненько читать их посты, в которых отражается их “я король, а вы дурачки зеленые”. И непонятно как реагировать на такие посты, как на троллинг чтоли, потому что такие посты провоцируют, или отталкивают от форума, тк читать в свой адрес то что ты дурак якобы вместо ответа на свой вопрос повторно не захочется. Новые игроки всегда будут на форуме, можно по человечески сказать им где был разобран вопрос, или ответить кратко, но без понта бывалых. Бываелые участники - вы ничем не лучше новых обывателей форума. Ведите себя соответственно, уважая остальных.

Кто тебя обидел? Покажи, мы его накажем. :sweat_smile:
А если серьезно, то никто никого не обижал. Дали не развернутый ответ, потом дали развернутый ответ, но почему-то они оба тебя не удовлетворили. Я не знаю других вариантов.

Лайков: 1

Какой тут понт, оло!?
Скорее понты от новичков. Я такой особенный! Дай-ка, вместо того чтобы задать вопрос в специальной теме или воспользоваться поиском, создам еще одну!
:exploding_head:

Лайков: 1

Зато человек ощутил себя ущемленным, но виноваты злые люди на форуме.
Уж лучше бы они вообще не отвечали, не знаю.

Ничего мы тут не злые

Еще какие злые. Видел я его сообщения, просто растерзать готовы на месте. Кошмар. Как так можно. Фу. Плохой форум. :c

Людям уже давно нет дела до вашего желания обидеть другого.
Желающий оскорбиться всегда найдёт повод. Игнорировать таких да и только.

Это мне напомнило про некоторых альтернативно одарённых женщин, считающих сексом любые действия, подходящие под их установки.

На новом форуме можно ставить только эмодзи. Когда создаёшь тему - всегда вставляй в заголовок эмодзи иначе не будут читать, можно даже с двух сторон, при этом у каждой твоей темы должны быть разные эмодзи. Когда пишешь сообщение - желательно не менее трёх эмодзи вставить.

Лайков: 1