Нафармил "Главнокомандующего" за 3 дня

Чувствую себя как работяга с Норильского металлообрабатывающего предприятия после 3-х смен по 14 часов.
Играл, кстати, консид локом (сносишь себе хп до 15 и консидаешь)

proof: http s://imgur.com/a/qVLYXF5

2 лайка

А Вы, батенька, знаете толк…

Как вы фармите честь? Играю в ранкеде вольного и вообще ничего не дают

Он же сказал, как. Он бил себе лицо, а потом консидал. И повторил сию процедуру 720 раз, видимо.

Можно его поздравить и подивиться его настойчивости и количеству свободного времени.

3 лайка

Нет, я про то что мне вообще очки не начисляют, хотя играю в ранкед

Попробуй игру перезапустить.

Неа, не помогает, уже пробовал

Может быть, ты получаешь хонор, но просто уведомление не приходит? 0о Попробуй после победы в ранкеде посмотреть прогресс через вкладку с заданиями.

Довольно странно, не слышал про такой баг

Там и смотрю, во вкладке 0, в графе достижений прогресс тоже 0

Даже не знаю, что посоветовать. Попробуй в техподдержку написать.

Хех. Кинь, что ли, народу код колоды))) Станет самой популярнок декой, что когда либо предлагал форум))

Но вообще, мне кажется, если за Альянс играешь, проще на пират варе в вольном выносить орду. Быстрей прогресс пойдет. Хотя фиг его знает.

Вот эта инфернальная дека:
AAEBAZ2rBALx9wKqoAQO0wKdA84HrRCtvALdwgLXzgO04QOI7wOB+wOQnwS9nwSEoASeoAQA

Это не правда. У капитанов пиратской бухты могут быть относительно долгие мирроры. А на этой суицидальной деке ты стабильно получаешь 100 хонора за 20 минут.

2 лайка

Ну, блин, мне кажется- меня не хватит. ))) На пират Варе, хоть какой то геймплей. А тут- Сколько, с ума нафиг сойдешь)) Бедного лока бить))

Зато станешь главнокомандующим / верховным полководцем.

Ну да, через боль и страдания. Ну вообще, если я Лейтенант- командор, Это еще, примерно 3500 хонора, соответственно, сколько там гриндить то? 10 часов?

Ну, высчитывай время по курсу - 100хонора / 20 минут.

Вообще, жесть ивент, конечно, близы придумали…

2 лайка

2349683 ордынские жизни унес этот дворф)