Нафармил "Главнокомандующего" за 3 дня

такой вопрос, а есть ли разница сделал ты великого полководца(главнокомандующего) до или после обновы?
…ну про выпад легенд арки из паков как бы понятно, может еще что.
и где посмотреть прогресс кто пока ведет в счете орда или конcервы?

Мне кажется, один я сегодня, больше побед орде принес, Будучи за Альянс, Чем 10ток ордынцев))

Лайков: 1

Вроде разницы нет - но подсчёт очков по фракциям закроется 11 января.
Кто ведёт неизвестно.

так там как считаться будет по количеству побед или завоеванным суммарным рангам?

ПО количеству побед. 200 я уже слил))

ты походу ордынец в глубине души =) и сейчас в роли свой среди чужих.

Наверное по количеству чести, а не по победам и рангам.

Я за Пиратов из Лиги Кока Пирожка. Альянс выбрал- потому что лега была нужна. А Сейчас, не хочу ненужную легу лутать.

Стоило взять ордынскую, чтобы с большим энтузиазмом гриндить нужную

за 2 дня нафармил , без консидов …в Вольном фармил изи, в стандарте чилил в легенде, 3 дня слабовато несите следующего

Какими деками в вольном?

Сейчас бы из-за шанса потерять легендарку терять 3 дня жизни :thinking:

Пруфы или слит.

2020

я выбираю "или " крутите барабан молодой человек…

Вот вроде бы очень много играю. Без вот этого фарма на консидах, но сам по себе онлайн огромный. И до окончания этой ленты с честью мне еще 4 звания.
Как люди это за 2-3 дня выфармливали я вообще хз.

Лайков: 1

15-17 часов в день 4 дня подряд! Лично я так делал!

Блин, так можно реально не успеть до 11-го января, если играешь «влёгкую». :open_mouth:

3 лайка

Не, ну до 11 января ещё месяц.
Даже если только начать сегодня, то 7200 хонора за 31 день. Это примерно 235 чести в день.
Даже если ты играешь на расслабоне и неигонишься за винрейтом, имея условные 50%, то 235 хонора - это порядка 12 игр в день. Причём именно игр, не побед.
Не так и много. А теперь, кто хонор уже 2 недели фармит, минимум треть, или половину уже взяли. Думаю, 5-6 каток в день они осилят

Только вот 12 игр в день - это больше 2х часов времени )) то есть что бы зафармить вроде бы ивентик для всех, нужно потратить около 60 часов времени, что для нормального человека с м работой и другими увлечениями очень даже дохрена

Лайков: 1