На этот раз все получится!

Решил вернуться в наш прекрасный проект, пауза после прибамбасска немного затянулась, основной ее причиной была бомбардировка обновлениями каждые 3 месяца…моя тонкая натура не пережила постоянных ротаций, плюс ухода карт в вольный…
Радостно было увидеть по возвращении новую систему паков, рейтинга…много воды утекло и сейчас практически все карты для меня новые, поэтому возникают вопросы: стоит ли заморачиваться с приобретением нового приключения, много ли карт из него играет в метовых колодах?
Часто ли происходят нерфы карт в вольном? стоит ли пылить карты этого режима?
Стоит ли копить голду для выгодных акций?
Ну и конечно вечный вопрос для знатоков…возможно ли без предзаказа нафармить на хотя бы одну приличную(по пыли) колоду к середине дополнения?

Её тебе выдадут бесплатно.

А в вольном так вообще ничего не изменилось практически.

Лайков: 1

Советую прочесть. Карты из приключения последнего играют во многих метовых колодах, поэтому его имеет смысл покупать, да. Карты в вольном нерфят дай бог раз в год. Пылить/ не пылить карты вольного смотрите сами - кому-то нравится режим, кому-то нет. Выгодные акции желательно покупать, это за разумную цену ускорит сбор коллекции. Для фарма золота рекомендую арены. Нафармить за пол аддона на 1 норм колоду можно более чем.

2 лайка

С колодой пролетел…брат в декабре как выяснилось заходил на акк…арену запотел на 12 побед, сидя до фитиля и изучая карты, дали 400 голды, но потом не больше пяти побед ловил, хотя это профитнее все равно чем паки открывать…

Спс за воодушевляющий ответ

В БГ что то боюсь суваться…(посмотрел как пукич горит :sweat_smile:)плюс там плюшек вроде не дают…а в ладдере паков насыпали+ карт…нацелен пока на то чтобы стабильно брать легу и комфортно на солнышке голду фармить…аренки теперь буду чаще играть

Ну сейчас довольно быстро понерфили проблему. Если много старых карт можешь посмотреть и сделать себе пару колод в вайлде. Просто докрафтить допустим пару новых карт

Голду? Выгодные акции только за реал :slight_smile:

Возможно

Лайков: 1

Если ты про ДХ, то фиксили скорее из-за стандарта.

Да, картонки из приключения лежат в метовых колодах

Лайков: 1