Невозможно пройти проект бумного дня : североземский синдром

Из-за того, что изменили карту слово силы :Щит невозможно взять яростного пироманта из колоды, в связи с чем нарушается алгоритм.

Да. Из-за изменений карт, некоторые головоломки сломались.

А планируют ли их справлять?

Конечно =)
Вопрос только времени, возможно сейчас большая часть усилий будет направлена на новое дополнение и другие ошибки которые появились с последним обновлением

Тоже сегодня решил пройти проект бумного дня и столкнулся с этим багом.
Если есть возможность то хотелось бы скорейшего исправления. Спасибо заранее.

Лайков: 1

Однако, Головоломку 3/4 – Североземский синдром сейчас всё равно можно пройти. Проверено. Думайте и ищите собственное решение, не в интернете.

5 часов никуда не подгдядывая ковырялась. Ничего не вышло. Мне кажется, нет этого решения и Вы нас тут обманываете.

Арча, хил, пайромансер, рекрутер, бэттэри, фунгул, остальных клириков, хил, пвш, свап, треарчери и цох, всё.

Лайков: 1

Эту я прошла ещё спустя 2 часа после пятичасовых потуг и написания этого коментария. Но следующая финальная головоломка в принципе была уже непроходима из-за этой карты. После обновления ещё не проверяла.

Добрый день, когда планируется исправление данной ошибки?

Здравствуйте!Я решил пройти приключение " головоломки Бума" и в связи с тем, что карта "Божественная кара"была изменена ( вместо двух единиц урона стала наносить три единицы урона) не проходится 6 головоломка Астромантки Арвин. Как мне быть?!

как быть? во-первых прочти сообщение выше твоего

Лайков: 1