🔥 Неделя анонсов «Полей сражений»

Здравствуйте!

Не забудьте подключиться к сегодняшним трансляциям 2-го раунда анонсов, посвященных Полям сражений. Полный график вы найдете ниже.

Примечание: В готовящемся обновлении вас ждут как изменения баланса, так и исправления ошибок. Полное описание обновления с дополнительными подробностями будет опубликовано 20 января.

Кроме того, не пропустите особый анонс касательно Дуэлей от RegisKillbin на YouTube 20 января в 18:00 по МСК.

В следующем крупном обновлении Hearthstone вас ждут ОГРОМНЫЕ изменения режима «Поля сражений»! Чтобы отметить его выход, мы проведем первую неделю анонсов для режима «Поля сражений». Присоединяйтесь к создателям контента по Hearthstone на следующей неделе, начиная с 18 января. Они представят совершенно новый элемент игровой механики и ворох нового контента, которые изменят игру за всех героев!

18 января

22:00 МСК — RDU

19 января

20 января

Затем понаблюдайте, как 8 лучших игроков вместе со своими напарниками сражаются на «Полях сражений» в ходе специального предварительного показа свежего обновления! С 21:00 МСК 20 января до 01:00 МСК 21 января заходите на любой из этих каналов, чтобы увидеть, что это за компаньоны, которых все так активно обсуждают!



2 лайка

Сильвера пометили, к слову, смайликом.

Бомбящим, к тому же.

Лайков: 1

Будешь смотреть, Sanek789? :innocent:

Лайков: 1

Я вот не смотрю всяких стриммеров. Хотелось бы текстовый вариант.

Конечно, такой патч большой же :wink:

Я не его фанат, но иногда захожу посмотреть, как он бесится :grin:

Я не нашел тему для обсуждения новой механики БГ с фамильярами. Она вообще есть?

Тема про поля сражений есть

Лайков: 1