Некорректная работа карты "Безликий манипулятор"

Я играю в режим “Твист” и когда использую карту “Безликий манипулятор” на карту “Стеблеглаз К’Туна” с любыми статами, то эти статы никогда не копируются, а на мой стол ставится “Стеблеглаз К’Туна” со статами 1/1.

Если это так и должно работать, то я считаю это полным бредом, а если нет, то это, конечно, нужно исправлять.

Также неплохо бы исправить то, что если играть в “Твист” в оконном режиме, то слева и справа по бокам экрана появляются чёрные рамки, то есть окно игры не полностью покрывает выбранное разрешение.

Я бы прикрепил сюда скриншоты с наглядной демонстрацией тех проблем, которые я описал выше, но ссылки прикреплять нельзя, и напрямую скриншоты тоже нельзя публиковать. Гениально.

Это изначальная механика КТуна. Его статы привязаны к ауре героя, откуда Стеблеглаз и получает свою прибавку. Если бы твой собственный КТун был прокачан - Стеблеглаз бы имел его статы. А так - облом.

И это так работает с любыми аурами.

3 лайка

какбы у стебелька ктуна статы 1/1 весь бонус идёт от пробафа ктуна и это аура
если у тебя пробаф ктуна 0 то и стебелёк будет 1/1

2 лайка

Можно.

По сабжу - всё работает правильно, учи матчасть.

Каждый может прикрепить ссылку. Для этого надо:

  1. скопировать в свой пост ссылку.
  2. выделить ссылку.
  3. нажать в меню своего комментария иконку с треугольными скобками.
  4. опубликовать комментарий.
  5. результат: ссылка напечаталась.

Я бы советовал слушатт Аргентинума. Отказавшись от ХС, он стал проффесиональным игроком в форум

2 лайка

Конечно. Тут мета не меняется вообще. Гоняют мужики на одних и те-же деках. Смотришь на аватарку+ник и уже знаешь, что будет.

6 лайков