Некорректное время

Предположительно после обновления внутреигровое время стало отображаться некорректно (на час позже положенного). Могу ли я как-то выставить время вручную?

о каком устройстве речь и верны ли на нем настройки времени?

Персональный компьютер. Дата и время на нём выставленны верно

Зашел с ПК проверил — у меня корректно.

А пробовали на ПК время на час позже\раньше сделать и посмотреть что в игре произойдет? Насколько я знаю игра системное время компа показывает.

Поставил рандомное время, игра показывает его так же на час вперёд. Попробую просканировать или переустановить игру. Если не поможет, буду думать дальше

а часовой пояс какой стоит? выставлено ли летнее время?

Если что у меня так (все работает):

Да, у меня так же. Стоит верный часовой пояс и отключён переход на зимнее время.
На изменение системного времени игра прекрасно реагирует, только с ошибкой в один час. Понимаю что проблема где-то на моей стороне, но не могу понять где именно.
Переустановка игры не помогла.
Написал на англоязычный форум, может что ответят.
В любом случае спасибо за отклик, не такая это и грандиозная проблема.
Просто бесячая. Да и странно это

А какой Windows? Просто у меня такая же проблема на семёрке.

Проверил на семерке – все норм.

Кстати да, семёрка …

аналогичная проблема время на 1 час позже в игре. После обновы появилось. До этого все было нормально.

я бы перепроверил обновления винды. возможно какие-нибудь обновления часовых поясов не доехали.

Кто-нибудь решил проблему?

Такая же проблема, только время на час вперед положенного.

Сброс внутриигровых настроек кто-то пробовал?

Сброс внутриигровых настроек не помог, на семерке решил проблему следующим способом, в настройках даты и времени на ПК, включил “Автоматический переход на летнее время и обратно” и установил верное время вручную.

4 лайка