Немси Некропшик

Всем привет! Есть ли сейчас возможность получить Немси ?

До окончания эпидемии не потерпишь?

2 лайка

Правила ее получения не меняли, получить можно, если найти таверну…

Можно устроить частную таверну. Это не проблематично.

Как минимум нужно найти человека с открытой таверной, ведь сейчас нельзя открыть её с помощью мероприятий.

2 лайка

Я делаю немси тем, кто не боится делиться личными данными. Если хочешь - пиши в дискорд

Лайков: 1

Получается сейчас если я не могу создавать таверну то не как???

А где твой дс найти? Напишешь?)

nissimaldarski#0733 вроде

Здесь совершенно точно нет гайда по получению пуки-пук из дома

Не дают Немси сейчас…только рубашку вафельную…проверено 5-7 апреля во время Fireside Gathering

Дают. Ты просто не владеешь таверной. Только с ней ты можешь получить Немси. Вчера на дискорд сервере мы провели мероприятие и тот кто хотел, получил Немси с рубашкой.

Лайков: 1

Не все. Я получил рубашку, а Нэмси нет.

Людей в таверне не хватило. Должно быть 4 человека.

Эммм, нет.
Если у тебя была открытая таверна с предварительным, так сказать, мероприятием, а затем ты проводил ещё одно открытое, то можешь шлёпать сколько угодно частных и даже при наличии 2 игроков в частном выдают немси

Значит произошла какая-то ошибка. При условии что ты прав. Моя таверна верифицирована еще в 2018 году, так что в моей таверне Немси выбить можно.

Ну, тот с кем я играл получил Нэмси.

С Бородой же непонятно, и ему кидали бравл, и он кидал, но чот Нэмси где-то в воздухе повисла.

Бывает таверна странно работает, а так я был на мероприятии и там я и ещё один чувак играли в таверну и оба получили Немси

Есть просто встречи, а есть таверны. Так вот немси можно получить исключительно в таверне. У тебя значит не таверна была.
Как понять, что это таверна, а не просто встреча? У таверны есть герб и название.