Неполадка, связанная с наградами «Испытания Скверной»

4 дня = пару недель. Держи в курсе чел :+1:

4 лайка

не кричи на меня,я пытаюсь помочь всем

Лайков: 1

Извини, я любя :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

Лайков: 1

Извинись передо мной,или я во сне тебе отрежу кое что между ног.Я злая и мстительная.Я Валира и я злая. (отрежу тебе кое - что любя,я имела в виду)

Лайков: 1

Составляю со своим юристом заявление о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

Лайков: 1

Мне пофигу на законы и всякие там статьи и уголовки.Я вообще то Валира.Я отрезаю головы на заказ…это тоже по закону?Ахаха!!!

Лайков: 1

Привет, Мивандеир, заходи в гости.

https://discord.gg/7x43wgJ

зелено. вижу зеленость

а сегодня како-то обновление появилось, но квест так же висит и награда нет… Видимо это обновление что-то другое фиксит?

скажешь это в суде, кек

Лайков: 1

Написано же синим по коричневому.

Лайков: 1

Не надо пожайлуста хамить,они за свои ошибки даже компенсации не выдают,дак еще и ты хамить смеешь игрокам пострадавшим.---- карма тебе

5 лайков

Пострадавшим от чего? Что получат пак на пару дней позже. :sleeping:

2 лайка

Что некоторые из за занятности не смогут 3 дня в игру зайти,на 4 зайдут а у них квест прогорел один,из за забагованной фигни с легендарным неработающим квестом который все это время слот занимал,а мог быть квест на золото.Не уважаешь время других,не признаешь сам,признают другие зато

Лайков: 1

Ты тут не причем к тебе притензий нет

Привет.
Во-первых. Возможно и игра ТОМУ поскольку-постольку, если заходишь в игру раз в 3 дня (на четвертый)! Как по мне, то не составляет никакого труда зайти на 10-15 минут и сыграть 3 игры.
Во-вторых. Награда (квест) бесплатная, о каких компенсациях идет речь? Другое дело за деньги был бы куплен этот дейлик (или другой контент) - это да!

Больше вносит неясность описания, что проблема будет решена в среду 25 июня (среда - 24 июня по календарю), согласно информации из сообщения при входе в игру.
Где правда?

Возможно тебя удивит, но там, неделя начинается с воскресенья.

скорее всего это просто косяк переводчиков. в оригинале было в среду 24 по американскому времени. они дату и время на московский пояс скорректировали, а день недели забыли.

но в штатах все равно среда 24.

А еще колибри делает 50-80 взмахов в секунду, возможно тебя удивит!

Лайков: 1