Неправильной перевод карты

Finale: Start a ROCK DUEL! Players must spend all their Mana each turn or else they take 8 (or more) damage!

у тебя тоже перевод неверный, в оригинале нет слова each, есть first

Лайков: 1

Покажи мне этот “оригинал”, пожалуйста.

https://imgur.com/a/kkxP2Nk пишет пропадет с руки, значить неможет быть каждый ход если оно неработает каждый ход, значить там пишет не каждый а до первого

Лайков: 1

Так иди и играй в ХС от Манакоста.
А мы тут и дальше будем играть в ХС от Близзард. :slight_smile:

в манакосте хотябы понимаеш что карта делает а в близард кидаеш зеленое и непонимаеш что оно делает

2 лайка

А это и не обязательно. Главное знать, где портрет противника и следить, чтобы на нём циферки уменьшались.

3 лайка

Что за цирк вы тут устроили? Логично, что эффект единоразовый, а не постоянный.

Лайков: 1

нет, на карте пишет каждый ход а не каждый ход пока медиатор в руке игрока, значить ефект будет весь бой даже когда медиатора нет в руке

Ты не видел описание медиатора.

оно противоречит описанию карты етс, значить оно врет

Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?
Почему медиатор врет, если он буквально имеет полное описание эффекта Элитного Чемпиона Тауренов?

нет, Элитный Чемпион Тауренов пишет что урон будут получать каждый ход даже если нет медиатора в руке

То, что локализаторы в очередной раз накосячили не значит, что они правы. Я понимаю, что тебе сложно это понять, но “РОК-ПОЕДИНОК” заканчивается после того, как медиатор наносит урон и исчезает.

Лайков: 1

Я не очень доволен тому, что в ру-клиенте на релизе минисета могут быть две легендарные карты с идентичным названием - E.T.C.

как будто кому-то не плевать на вайлд

Так я тебе и говорю: иди и играй в свой манакост.
Я тебе кинул официальное описание карты на английском с библиотеки сайта Близзард.
Если тебя не устраивает описание, или ты его как-то по-особому “трактуешь” - это твои проблемы.
Благо камрад Смайл уже пришел, и разогнал этот балаган. :sweat_smile:

Лайков: 1

То, что локализаторы в очередной раз накосячили не значит, что они правы. описание карты неверное

Лайков: 1

Неверно твое восприятие карты, а не ее описание.

2 лайка

Этого нет в описании, значит “РОК-ПОЕДИНОК” должен заканчиваться смертью одного из игроков от старости.

3 лайка