Неправильной перевод карты

В описании карты етс на русском пишет на КАЖДОМ ходу хотя в оригинале пишет до ПЕРВОГО хода неполностю потраченой маны.

Лайков: 1

Нигде в оригинале не сказано про “до первого хода”
Ты что-то напутал похоже

Эффекты схожи, все равно по портрету получишь в конце своего хода если все ману не потратишь.
И для таких сообщений есть отдельная тема. 📝 [Перевод и локализация] Фестиваль Легенд - #172 от Сирк-2775

я могу каждый ход нетратить ману и небуду получать урона, описание карты врет

2 лайка

Не знаю, с чего ты это вообще взял
Как раз таки будешь получать урон каждый ход, до тех пор пока не потратишь всю ману в ход и передашь эту карту оппоненту
Ну или умрёшь

Я в описание ETC и его токена не вижу непонятки.
Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Финал: вы начинаете РОК-ПОЕДИНОК! На каждом ходу игроки должны тратить ману полностью, иначе будут получать 8 (или более) ед. урона!

нет, если противник первым непотратить свою ману ты каждый ход небудеш получать урон от медиатора, описание врет

Лайков: 1

Соре, я не понимаю что ты пишешь

пишу что перевод карты на русский язык неверный
у тебя пишет на КАЖДОМ но в оригинале пишет до ПЕРВОГО

Лайков: 1

А я тебе пишу, что в оригинале нигде нет про “до первого”

в оригинале есть до первого

Лайков: 1

А можешь сбросить как это написано в оригинале (ту часть что про “до первого”) и как ты это перевёл на русский?

https://imgur.com/a/kkxP2Nk пропадет из руки переводиться как до ПЕРВОГО хода неполностю потраченой маны

Лайков: 1

Finale: Start a ROCK DUEL! Players must spend all their Mana each turn or else they take 8 (or more) damage!

у тебя тоже перевод неверный, в оригинале нет слова each, есть first

Лайков: 1

Покажи мне этот “оригинал”, пожалуйста.

https://imgur.com/a/kkxP2Nk пишет пропадет с руки, значить неможет быть каждый ход если оно неработает каждый ход, значить там пишет не каждый а до первого

Лайков: 1

Так иди и играй в ХС от Манакоста.
А мы тут и дальше будем играть в ХС от Близзард. :slight_smile:

в манакосте хотябы понимаеш что карта делает а в близард кидаеш зеленое и непонимаеш что оно делает

2 лайка

А это и не обязательно. Главное знать, где портрет противника и следить, чтобы на нём циферки уменьшались.

3 лайка