Неработающие Достижения (ачивки)

я буквально через 10 сек после просмотра видео анонса ее подумал:
тайс,ты просто прочел по методичке то,что написали близзы,верно? приплели джараксуса еще ведь,идиоты

Ну как «имбовость». Не максимальная помойка.

С оверпавер поддерживающим картоном может и выстрелить.

ну самая большая проблема - это как ее достать не 29й картой

Не спорю, но разумисты приводили список существующих карт и тыкали в него, брызжа соплями и доказывая, какая это имба.

Мне было больше жалко Фена :sweat_smile:

Тоже верно…
Тут нужен будет очень специализированный оверпавер картон.

Совершенно не обязательно

выполнил ачив в вайлде.
попутно чуть не замесил бомбовара :crazy_face:

Не работает ачивка у шамана - Карусель страха: “Превратите сразу 14 существ применив “Оборот””.
На самом деле очень долго пытался её выполнить, но когда выполнил - не засчиталась. Подумал что это из-за того что существа были одинаковые.
Больше часа старался сделать так, чтобы соперник выставил 7 разных существ и я выставил 7 разных. Как же я был удивлен, когда и в этот раз достижение не засчиталось: https://imgur.com/a/4lSW950

Фиг знает что ему надо: Может тотем для него не существо, может то что существо в которое превратилось было в спячке, а может просто баг =(

Редкая · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: заполняет поле боя бесами 1/1.

2 лайка

Пока инфу не искала, но да, как вариант скорее всего могло в спячке не посчитать

Лайков: 1

Подтверждаю – если эволюционируешь в спячку то шиш тебе а не ачивка

Рекомендую выполнять в вольном через карту выше – выполнил быстро

Забавно как чел потратил на это час лол

Лайков: 1

В солнышке эти ачивки не делаются.
Я тебе больше скажу: самый простой способ выполнить это достижение шамана - выполнить его на дх. :rofl:
Да, такой вот баг, эта ачивка засчитывается если играя на дхшнике на 16 дамага с руки вломить.

Ухахахаха! Выполнил за 3 минуты с первого раза) Не знал про эту карту)))

Всем спасибо за помощь! Ачивка есть!

2 лайка

В солнышке достижения не работают, атаку парие можно делать выше 10 даже временными бафами. Я 4 раза как то сделал уже мб в дуели.

Сыграл кролика за 1 в потасовке
Не засчитали ачивку.
Дурдом а не игра.

Да, потасовка пока в своем каком-то мире живет, с дейликами в ней тоже беда

Тоже встретился и был неприятно удивлён тем, что ачивки с ярмарке не выполняются в солнышке, что странно, но если перестать включать дурака то понятно, для чего это сделано, т. К. С ними начисляется опыт для бпаса и поэтому никто на халяву не будет давать делать их в солнышке. Поэтому либо рвать заднтцу и делать на консид колодах на несгораемых рангах ачивки, отлёта по 10 игры подряд и у худшая скрытый ммр или сосать лапу без опыта для бп, вот такое отношение к работягам, в очередной раз :smiling_face_with_three_hearts:

:scream: :grin: сделал это достижение за ДХ в Дуэлях с помощью силы героя “Даёт +1 к атаке до конца хода за карту разыгранную слева или справа руки”

Имхо баг на баге и багом погоняет. Спасибо за инфу про кв. “Карусель страха” за шаму, а то уже мозг чуть не поломал, пытаясь разгадать ребус, почему всега одну кричу не досчитывает уже 3 раз подряд. Буду обузить дальше :slight_smile: - всё как обычно.

Но высказаться всё-равно хочется

Но это не отменяет того факта, что логика квеста нарушена:
заспамил весь стол --> отыграл “оборот” = превратил 14 тушек (все БЕЗ СПЯЧКИ) во что-то другое
Вот только все 3 попытки на выходе получал минимум 1 кричу в спячке. Но это на логику не должно влиять, так как превращение уже отиграло и затронуло 14 тушек. Ладно бы на момент заклинания кто-то был в спячке. Но то что одна потом в спячку упала и это … вы уж извините.

P.S.: подтверждаю, после 7-й попытки через “Безумный призыватель” наконец-то все превратились без спячки и кв. засчитали.