Неработающие Достижения (ачивки)

Обратил внимание что за все достижения Ярмарки безумия дают опыт в Ленте наград. Получается что их зарабатывать выгодно: очки опыта за игру + очки опыта за Достижение + это на самом деле интересно (продумать колоду, выполнить комбинации и т.д.).

За получения ачивки дают минимум 100 ед. опыта, в среднем 200, максимум 500.

Начал выполнять с самого начала. Первым идет мой любимый ДХ (это не шутка :)))
Достижение “Ладно, прощаю” - “Получить контроль над “Прощенным парией” с атакой 10 или больше”.

Поехали! Составил колоду, начал выполнять в Солнышке… Ну ок, оказалось это не так весело, как казалось вначале) Для игроков “Прощенный пария” - как красная тряпка. Только он появляется на столе + несколько карт со свойством Изгой и его тут же сносят.

Потратил пол часа и всё-таки у меня это получилось: https://imgur.com/a/aCXXW09

Как же я был удивлен, когда достижение не засчиталось :sleepy: :sleepy: :sleepy:

Создал тему, чтобы делиться в ней неработающими ачивками, чтобы не тратить время на их выполнение.
Так же предлагаю делиться здесь советами по их выполнению (возможно это не баг, а фича и нужно/можно выполнить их как-то по-другому)

3 лайка

Вроде где-то была инфа что есть проблема с ними.
От себя добавлю – 18 урона шамана работает криво, через молот рока и 2 усиления на 3 атаки не засчитало достижение

Лайков: 1

Попробуй сделать на роге в дуэльках. У меня засчитало

18 или 16?) В каком режиме выполняли?

Смею предположить, что проблема в этом.

Еще с рядом достижений возникает проблема из-за описания:

2 лайка

Еще для тех, кто не читает описания обновлений, оставлю это здесь:

Достижения : достижения разбиты на категории и подкатегории. Достижения, относящиеся к категориям «Приключения» и «Режимы», разумеется, можно зарабатывать только в соответствующих режимах. Достижения за прогресс и игру в целом можно получать в рейтинговом режиме, на аренах и в дуэлях.

5 лайков

Осуждаем сложные квесты которые нельзя выполнять в солнышке в общем

4 лайка

bySalamandra моё почтение! Что ни ответ, то в десятку! Спасибо тебе огромное за твои ответы!

Скорее всего проблема была в этом. Выполнил дейлик в ладдере и всё засчиталось: https://imgur.com/a/YEs2iz7

Так и есть: ачивка не засчитывалсь, пока не завершился ход.

Лайков: 1

Спасибо на добром слове :smiling_face_with_three_hearts:

Поздравляю с получением достижения))

За выполнение не прибавляют,а отнимают у меня

У меня не работают все достижения по Ярмарке. И ДХ и друиды и тому подобное. Ни в обычной игре ни в игре с другом.

сделал в солнышке кролика за 1 ману,а ачив не засчитался :man_shrugging:t2:
че,в ладдере идти народ смешить? :thinking:

Лайков: 1

Можно в платные дуэли🙃

Йеп :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

ооох етить,ну его к черту тогда

Ну ачивки никуда не денутся, так что можешь подождать, пока кролик станет юзабельным :sweat_smile:

Думаю долго придётся ждать…
Особенно учитывая что нужна юзабельность в одной колоде с колодой безумия.

ты имел ввиду,когда дека хаоса станет юзабельной?(никогда)

Лайков: 1

А ведь ей разумисты обрекали имбовость и всё такое :slightly_smiling_face:

я буквально через 10 сек после просмотра видео анонса ее подумал:
тайс,ты просто прочел по методичке то,что написали близзы,верно? приплели джараксуса еще ведь,идиоты

Ну как «имбовость». Не максимальная помойка.

С оверпавер поддерживающим картоном может и выстрелить.