🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Да.

В обновлении 19.2 будет добавлено несколько значительных изменений новой системы прогресса

Лайков: 1

Рассказывай давай ага. Что-то в миррорах даже в легенде её, кроме меня лишь пару раз видел за два сезона, а мирроров у меня минимум 5% на всех колодах жреца.

Какая булдыга? Сейчас отк дек много? Жрец поиграл в начале и исчез только потому, что у него проблема с серединой игры. Да каждый третий лок с билетикусом это почти автовин против жреца, даже с люськой. Но жрецов и так нет, а другим классам как будет доставаться? Сжигать от 10 карт в игру за две карты добавленные в колоду это крайне дико, когда отк декам нужно собрать и реализовать комбу, что выходит не всегда. Будь жрец мете, то более размеренной мета бы стала, но билетикус не даст и будет темпо-мид мета с парой отк и комбо колод. Радуйся.

2 лайка

Обычная булдыга, называется “андуин”.

Да кого вообще волнует что ты там видел?

И это прекрасно, крайне желательно чтобы так и оставалось.

Одну агроту сменит другая, профессиональные нерфы, как всегда.

У всех агро-колод ядро в виде читательницы, нерф ослабит в любом случае их.

2 лайка

Это твои ассоциации, сейчас настоящая булдыга хайлэндерхант, но им даже после нерфа брана и 2йки пофигу будет. Андуин два года постоянно колебался в между тир 2-тир3, можешь ненавидеть этот класс сколько угодно, но то что он крайний постоянно ничего хорошего не дает. Ну скоро все изменится, но я как играл на жреце в основном, так и буду играть. Хоть на ком играешь?

2 лайка

Передаю привет агроте))

СДХ ослабили, скорее привет агроте.

Это не мои ассоциации, это факт. Единственный класс с рождения являющийся булдыгой для тех кто любит портить другим игру.

На всем. Кроме помойного приста, офк.

Лайков: 1

Зоолоки, токеншаманы и агро ханты играли и нерф 2йки сильно их не ослабит, другое дело, что две тир 1 колоды потеряют силу и тир 1 уже не сможет играть вокруг себя и мета замедлится. Локов думаю станет заметно больше, может хайлэнд колоды других классов вылезут не более.

С чего бы Локам играть? ДХ против агроты ослабили же :thinking:

Та тут же дело в запойной. Она прям везде играет

Ой, …ля, такой прям православный дх. С его оставлением дышать будет намного легче

Лайков: 1

Агро дх упадет в темпе, поэтому мета замедлится минимум на ход. Зоолоку только это и нужно было, а контроль локу нужен жрец и другой контроль для играбельности, но зоолок и так играет, теперь будет играть уверенней.

Запойная все еще сильная карта, добора у ДХ все еще много в стандарте так точно. А кто еще запойную носит?

Хант.
20202020202020

Хай Ханты или Агро Ханты? Хотя, по Ханту ничего говорить не могу. Я хантов не играл в этом аддоне. То что на турике видел, он и так был хайрольным (Зефир Хант). Не заход и отлет топ 4.

Любые ханты.
2020202

Ну мех хант так себе играет в стандарте сейчас, в вольном хз не встречал. Но танк лютая карта и рес за 8мь тоже, может сейчас вылезут тоже и будет три архитипа в мете

Мех хант в стандарте никак не играет.