Нерфы карт 22 мая

:rofl:В теме про нерфы,обсуждать нерфы :rofl:?

3 лайка

они уже обсуждались вначале , теперь началась другая тема

Переименуйте что ли.

Походу скрытый нерф Зуламана подъехал, он теперь за 0 маны 0\0

Смишно да. Но делей в голове на счет высказывания своих мыслей это ху*во, мб конечно тебя отвлекают, что вряд ли, ибо ты внезапно стал резким на ответ, как только я тебя мордой окунул. Но в целом для жизни плохой перк, выглядишь нелепо в любых диалогах ирл

p.s. мне запретили писать как новому пользователю ещё 16 часов :frowning:

[Delansi] - слышу звон не знаю где он

Видимо это было настолько тонко, что порвалось, я это не всерьез, да и в прочем неважно :slight_smile:

О, у вас появилось чувство юмора! Видите, моя работа с вами дает поразительные результаты! Главное - не останавливайтесь сейчас. Вы только начали свое восхождение к исцелению от душевных ран.

Вам сюда

Вы прям очень опоздали, я бы сказал. Дискуссия окончена. :slightly_smiling_face:

Последнее слово за мной, я победил :face_with_monocle:
Ведь так в вашем детсаду решают вопросы? :baby:

Просто я долго терпел.

2 лайка

Час можно играть, если до лимита ходов и если 2/3 всех ходов будут до фитиля.

Лайков: 1

К сожалению наш товарищ Kabal покинул нас и теперь не сможет писать как минимум 16 часов, а там того гляди и бан прилетит. А жаль, забавный был парень. :disappointed_relieved:

2 лайка

Я попытался оказать ему психологическую поддержку, он в ней нуждался :face_with_monocle:

Лайков: 1

Отошёл на час в магазин - 100+ новых сообщений, и все не по теме :disappointed_relieved:

2 лайка

Это магия форума !!!

Нерфы еще не выкатили? лень заходить :roll_eyes:

Пока что нет. В 9 вечера по Мск скорее всего.

Лайков: 1

ну и чсв. щас бы на форуме самоутверждаться

да я прочитала пару сообщений где ты писал что тем кто не брал легенду вообще права слова не давали так что мне этого хватило :slight_smile:

Игра начала обновляться видимо скоро нерфы вступят в силу.

Лайков: 1

Так уже вступили. Карты понерфлены. Но табличка со списком понерфленных карт не вылезла.