🔥 Нерфы патча 21.2

Эх, обычная история. Кабы я была царица… то уж нерфы бы делала зашибись. :man_shrugging:

Лайков: 1

Посоветуйте деку, которая унижает квест Лока и квест шамана, плиз

Приста конечно, кого же ещё

Именно те, кто посваливали.

Да ну? Не было постов, оправдывающих Блеззов даже в самых тупых ситуациях, в которых Блеззы явно напортачили? Да даже навскидку, когда три года назад мобильное приложение сломалось и Близзы открыто забили на тех, кто в принципе не мог играть, хотя репортов была куча, находились те, кто посмеивался и говорил “ну а чо, с компа заходите, чего близзы должны под вас подстраиваться” и “ахахах нытики, вот лохи)))))”. Я даже тут нашёл пост зелёного одного, который сказал во время сравнения старой экономики и новой, что жалуются только те, кто сам обманывал систему и что вообще Близзы круто сделали. А сам факт того что Близзы круто сделали после мощного негативного фидбека не учитывается.

Какая нам разница, что ты не помнишь и не знаешь Котика и Бена Брода? Что ты не знаешь мемы и поэтому ловишь баттхёрты? Какие-то очередные “ахахах вам в постели помогает лохи?))))))))”, самому не грустно быть таким? Обвиняешь коммьюниты в том что оно ноет (а оно даёт негативный фидбек), но сам являешься нытиком на само комьюнити и почему-то свой личный опыт переводишь на него и более того, пытаясь задеть, не просто указать на недостаток, а токсично откомментировать. Чем ты лучше этих нытиков, лол? Головка не бобо от двойных стандартов?

7 лайков

Миракл-рога с гарротой неплохо играет. Шаман с молоточком - но надо пересобрать деку конкретно против текущей версии лока (чтобы убирать провокации).
Можно попробовать на квест-ханте играть.

В целом к квест-хендлока не то чтобы запредельный винрейт, но положительный с большинством дек ладдера.

P.S. Кстати, с утра попробовал сгонять катку на квест-локе с великанами. Нерфа великана не заметил от слова совсем - переехал фейс-ханта без малейшей проблемы.

Если вдруг у кого еще остались дубли:

Так это самый мемный нерф - сколько ты стоимость этих великанов не завышай, а все равно они за 0 маны выйдут

а как теперь бороться локу против мага и ханта?

получается лучше реально все распылить и сесть на квест мага…

Лайков: 1

Бедненький, привык выигрывать?
Как нерф великана на 1 повлиял на матчап против мага и ханта?)

6 лайков

Да садись на квест мага, имба та еще…на недельку, потом новую поищеш хД

Будь мужиком! Возьми легу соло квест-пристом!

Лайков: 1

Пфффф, очень многие шатали квест мага. У мага по прежнему нет хила, глыбы или чё нить такого.

Ето ирония, челик гонится за мифической топдекой, которая есть только не той на кторой он сейчас играет

Да лучше это, чем бесконечное нытье на абсолютно ЛЮБУЮ тему от вечно ноющих людей

людей…хах…

Вот, еще один представитель нытиков, которому лишь бы докопаться.
Ну серьезно, ныть на рубашку? Вы совсем уже?

Лайков: 1

Ты сейчас сам ноешь. Что ты тут забыл, если тебе все не нравится?

4 лайка

Ты не понимаешь! Это. Другое.

https://imgur.com/gallery/k7bMPSt
с нуля до д5,результат мог бы быть лучше если бы не ̶м̶о̶и̶ ̶к̶л̶е̶ш̶н̶и̶ батлмастер в стартовой руке через игру

Пора бы уже и за мага взяться.

Я вот тут уже написал:

Как бы, думаю сам понял про что это я. Серьёзно, ныть на нытиков?

4 лайка