🔥 Нерфы патча 21.2

Зато теперь у нас на год вперёд один единственный кансер, но куда нам, утятам, понять, что, отсутствие нерфов - это хорошо.

Уточка Аялы :duck: Кря.

Нет, ну это уже слишком. С такой “логикой” я не могу спорить.

Лайков: 1

Все распылили своих великанов. Близзы на следующий день нерфят его еще раз и такие:

В течение двух недель после выхода обновления 21.2 перечисленные выше карты можно будет распылить за полную стоимость.

:rofl:

3 лайка

Лол,теперь за потасовкой надо лезть в дебри режимов.
А где можно скачать клиент,в котором нету БГ и наемников?

2 лайка

Я так рад этим нерфам.
У меня больше не возникнет желания покупать предзаказы и вообще донатить в хс.
Метелица в открытую плюёт в душу сообществу и называет это “работой над улучшением игры”.
Надеюсь ещё какое-нибудь грязное бельё всплывёт.
Теперь я всецело на стороне тех стриммеров, которые отказались показывать картонки.

10 лайков

Почему двух недель, там вроде ещё совещание намечается по нерфам (если будут необходимыми), вот там будет очередная дискуссия по нерфу великана на 1 кристаллик. До нового аддона у них курс поднимать кристаллик, пока мета не преобразится.

2 лайка

9+1©Токийский Мясистый Великан

7 лайков

Сдаётся мне, у Б. крокодил в ванной.

Достали они уже со своими +1 мана. А Похитителя просто надо блочить как в Вольному, всё равно с такой кривой механикой что-то ещё найдут или с новым дополнением добавить и опять нерфить надо будет?

Нам хватало балансного ладдере при Бэне, а в БГ люди переходят, потому играть в ладдер стало невыносимо…

Лайков: 1

Я просто похлопаю
:clap:

4 лайка

Сильвернейм чуял приближение апокалипсиса в ладере и технично свалил в БГ.
Теперь и нам всем следует последовать его примеру.

Лайков: 1

Они забыли что ли, что вивикан еще и пристовский? Почему при анонсе сказали, что только две карты лока понерфят?
И вообще похитителю нужно менять текст, а не стоимость.

Лайков: 1

Квест лока убили,там было достаточно и ап до 5 маны. Теперь маг и шаман будут выполнять квесты раньше варлока.
Хэндлока ослабили, не критично. Странно что с одними картами близзы осторожничают, а другим отрывают головы , 2-6 наверное не удачное число - Илгинот и Демон убиты.

Лайков: 1

Так то повторный нерф истерий из за приста затронул лока который в тот момент валялся в мусорке.

Просто держу в курсе.На US форуме челики также активно просили порезать вольного квест лока.Я не понимаю,разработчики из принципа пытаются убить вольный?Какой смысл, если и в вольном карты из нового доплнения всех разносят?

Кстате бафнули ещё Антона, теперь он после квеста бахает на 27. Магам, которым выпал Антон, появился на шанс реализации своей леги.

Зачем делать баланс тем, кто не донатит на новые паки? Да, они официально сделали вольный помойкой.

Лайков: 1

Да дело в формулировке. Было сказано, то две карты лока будут менять, а одна оказалась общей с другим классом. При нерфах истерии они, если не ошибаюсь, никак не конкретизировали.

И с пылью мы пролетели, получается. Браво близзард, смогли зажать пыльцу. Кто-то работает на повышение, сразу видно. Такие толковые Бобби в компании нужны.