Нерф абилки шамана?

…скорее всего имеешь в своей деке эту карту :upside_down_face:

Легендарная · Существо · Ведьмин лес · Начало матча: если в колоде нет карт с нечетной стоимостью, ваша начальная сила героя стоит (1).

2 лайка

При игре на тотем шамане такое происходит не так уж и редко - потому что тотем-голиаф.

Лайков: 1

Коллеги, я тоже играю давно но не знал.
Имеется в виду у шамана на столе (все 4 из возможных разных тотема) или вообще 4. ?

Ну, как говорится, с подключением!

Шаман может различными способами призывать дубликаты базовых тотемов, но если с помощью силы героя он уже призвал все 4 разных тотема, прожать ее еще раз он не сможет.

Лайков: 1

Если допустим на столе все 4 базовых тотема но не через абилку, он разве может призвать еще ? (Без Баку).

Он не может независимо от того, каким образом тотемы оказались на столе.

Лайков: 1

Ни одно из сообщений не вступает в противоречие с моими словами. Шаман может дублировать тотемы? Да, через топорик и спелл. Даст ли ему механика игры призвать присутствующий на столе базовый тотем с помощью абилки? Нет.

Почему это?

После раттла голема он тоже не сможет прожать абилку, хотя с помощью неё до этого он не призвал ни одного тотема

2 лайка

Я проиграл юридическую войну мелких шрифтов и скрытых смыслов, каюсь. Надеюсь, топикстартер разберётся с этой важной темой благодаря нашей дискуссии!

Тоже надеюсь. А ещё надеюсь, что следующим вопросом не будет “Почему грольхауль сломался?” или “Почему флейр не снял секреты и не дровнул карту после снятия контрспелла?”

2 лайка

Просто иногда на автомате попадаешь в ловушку что если хочешь разбить голема и призвать тотем с абилки, то очевидно надо вначале призывать, а потом разбивать - в обратном порядке не выйдешь.

Абилочная дискриминация получается, права тотемов нарушены, требую равноправия!

3 лайка

Прист требующий равноправия

Это ты меня ща пристомейнером обозвал?

Лайков: 1

Андуином Латаром

Почетно, королем быть не каждому дано

Как и Хранителем

Как и гомо сексуалистом :rofl:

Я бы так не сказал. Играя за тотем шамана,такое часто случается,когда,к примеру,умирает Голиаф и т.д.

Лайков: 1