Нерф роги, убили класс

нефиг было сливать всю пыль на одну имбо-колоду

Лайков: 1

По этой логике можно сказать, нефиг тогда было в хс играть.

ты сделал ошибку новичка , слить всю пыль в имбовую колоду , которую скорее всего понерфят , а сейчас ныть поздно

10 лайков

на этом “гов*е” dog за час поднялся в леге со 140 до 35. может дело не в деке?

Лайков: 1

В легенде другие стандарты. Там часто играют фан деки или вариации тир 1-2. А народ играющий 10-1 играют на стандартом тир 1 и идти через них в легу с этой рогой никак не получится

я на шамане , который тир3 легу брал , ты о чем ?

но не те кто идет в топ1

да можно на ней легу взять, да не так просто как раньше, но можно, тем более в конце месяца.

Я так понимаю - суть всех претензий “колода больше не паровозит меня в легенду”? Зеленое не покидать?

Лайков: 1

Хаха, рога была средняя балансная колода? 28% а легенде, такой дичи я давно не припомню. Да и в целом роге пора бы отдохнуть, постоянно в топе сидит.

6 лайков

Ну стало сложнее играть на роге. Ну бывает. В следующий раз не пыли коллекцию ради одной дорогой деки, ищи варианты подешевле чтоб хватало без распыла всего и вся. А так-рога по прежнему играет, можно и на ней пока перебиваться пока пыль не накопишь.
Я вот тоже первым делом рогу скрафтил после ротации. Но мне делов то было, две кирки и по мелочи. Ну элемент миры еще. Мне в результате не понравилось на ней катать и я на хантов перешел.
А почему у меня были остальные компоненты роги? Потому что я не пылю всё и вся ради каких-то хайповых имбо-дек. Прежде чем что-то пылить всегда смотрю играет ли оно где-либо, а даже если нет то на глаз есть ли хоть какой-то потенциал у карты.
И да, если ты опять с расстройства пыльнешь на этот раз рогу, то это тоже будет ошибка. Кто знает каких картонок накинут в ближайших допах, может рога еще в тир0 перейдет.

Лайков: 1

Вы только что прослушали отрывок из книги “Тысяча и одно оправдание своих кривых рук”.
Ладно, хоть оригинально отмазываешься, а не завёл стандартную песню про подкрутку.

Лайков: 1

оп с 10 ранга идти сложней, чем апаться в леге. Какая замечательная игра, чем выше поднялся, тем проще. Близорт та за шо такой хэйт новичков? Как вообще отлипнуть от 25 ранга?

При чем тут паровозит, были интересные комбинации, игра на опережение по темпу и тд. Сейчас этого нет. Единственное что осталось в тир 2, игра через бандюг и/или акулы

Вывод очень прост :
Не пылите свои карты :woman_facepalming:

Это как?Это что копить карты?Мы такого не умеем,мы можем только распылить всю коллекцию и потратить её на деку которая занимает 20% леги и считается имбой,а потом жаловаться на её нерф.

2 лайка

Чё ты заладил про 20% леги? В твоих словах нет логики. По этой логике должны были занерфить сначала вара, потом уже рогу и за ним мага.

Рога была самым популярным классом на тот момент.Мне кажется это веская причина для нерфа.

Вар был гораздо популярнее

ахахаха глупышка я за неделю до легенды с 50 дошла :woman_red_haired: