⚡ Несколько разработчиков из команды Hearthstone были сокращены

Грамотно написанный тупняк всё равно остаётся тупняком.

2 лайка

Ересь какая. Это деньги на премию надо брать из зарплат, никак не наоборот.

5 лайков

На стрелу?

На какую стрелу?

Взять все, да и поделить!

(c) П. П. Шариков

Лайков: 1

Это значит то,что игра находится в прекрасном техническом состоянии ,настолько прекрасном что специалисты больше не нужны

Лайков: 1

Ну да, а обновления не выходят. Новых багов не появляется. Только розовые пони прибегают в игру.

Ахах, я только посмотрел на твой ник. Вот это совпадение, что я подумал о пони.

*несколько сотен толковых спецов

Лайков: 1

Ну а нам зачем это писать уволили -хрен с ними. ни тепло ни холодно. Другое важно где баланс и все такое где игра а не шельм в игре, где все лучшее? Нытье типа нескольких уволили нас не беспокоит, да пусть и Вас уважаемый модер -уволят, всем будет плевать, модер перестань писать слезливые сообщения, вообще по барабану эта тема! Это к тому что публике вообще безразличны внутренние рокировки компании близзард, будет некачественный продукт - будем в другие игры играть, близзард- не священная корова, а студий с хорошими играми сейчас дофига, которые работают без ограничений по регионам, в отличие от зажравшихся близов

челу уже модеры мерещатся, перестаньте!

4 лайка

заметь, что не “всё”) Я написал лишь про 10-20%, хотя конечно он столько денег не заслуживает с такими убогими продуктами и потерянной репутацией компании.
Полагаю, что на оставшиеся 80-90% Бобби Котик как-нибудь да проживет, не обеднеет, останется таким же жирнолицым, как и сейчас.

Вот откуда такие архаичные большевистские идеи в современном молодом человеке!

Лайков: 1

Зовите гоблина! Тут человеку флажков не хватает.

3 лайка

вся близзард приносит меньше, чем ты предлагаешь вкладывать в них, окстись, у АБ кинг приносит почти всю выручку и колда.

Когда читаю такое, всегда вспоминаю мем про мышей и кактус.

2 лайка

Если верить вики команда Team5 разрослась до около 100 человек (не считая аутсорса). В лучшем случае уволили наименее продуктивных, в худшем…

Ушли человек связанный с контролем качества, продюсер и дизайнер полей сражений. Если я могу понять за что руководство могло “выпнуть” на мороз первых двух, все таки их деятельность и решения как раз на финансы могут сильно повлиять, то что такое катострофичное могло произойти в БГ чтобы дизайнера оттуда убрали?

Ввод аномалий. Просто до близов долго доходило, что это вообще такое
P. S. Не стоит писать про то, что дизайнер другую функцию выполняет. Я это знаю

С чего бы? Да тем более это близзард. Недавно ушедший дизайнер ответсвенный за режимы почему-то еще и за косметику отвечал, точнее за Ктуна на друида.

Я не вижу в аномалиях ничего плохого. Обычная сезонная фишка. Наверное тем кому не все равно на циферки они мешают киберкотлетить - только в этом вжиу негатив, невозможность показывать стабильный результат. С другой стороны, это проблема для тех кто заучил идеальные стратегии и теперь не может мыслить гибче для победы. Сложно сказать, т.к. я особо БГ не увлекаюсь, в основном квесты для ленты делаю, а когда платная лента недоступна, то мотивации еще меньше.

Лайков: 1

Мне кажется, что в БГ стало менее интересно играть. И в теме БГ можно увидеть такое же мнение. Например приведу себя. Раньше играл в основном в БГ, но с введением аномалий полностью перебрался в ладдер. Никто не может объяснить, почему же пропала мотивация играть, но многие считают, что это так.

Лайков: 1